Как поступить с плохим подарком?

362 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не, ну реально обидно мне...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про между прочим + я с НГ мужу боюсь сказать, что подаренная им подвеска "ни к селу , ни к городу"))))))))))), хотя не удивительно - года два назад он собирался мне золото дарить, хотя абсолютно все знают, что я его ненавижу)))))))))странные они )[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верю))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда признавайтесь, что не нравится :) Тока аккуратненько как-то ему скажите, чтобы не отбить охоту дарить подарки :)Типо: "Тебе не кажется, дорогой, что этот кошелек не подходит к моим сумке/туфлям/глазам? может поменяем на другой?" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СС))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть просто подарку уже не гламурно радоваться, или надо каждому коню в рот заглядывать и вообще, под подкладку, может фейк??:)) Тут конечно у каждого свои тараканы, может у вас принято друг перед другом ярлычками брендовымя мерятся, не знаю. А тут сразу дурь, блажь, пожлобился (хоть и Рокфеллер, но у самого-то , ага). Раз изделие такое г..., чего вы беспокоитесь, чтобы он рупь за него вернул? Не пользуйтесь, да и делов-то. Хозяин-барин, хотите потешить себя, не обидев его - купите такой же, но настоящий и демонстрируйте:))) Хотите уязвить его, купите круче да так чтобы уничтожительно касательно того, настоящего бренда, чтобы напоказ и демонстрируйте, красиво выронив из авоськи с луком и картошкой:) Поправляя онучи, бгг.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сказать что "моя кума давно такой хотела, а я фейков не признаю" короче, всем нам очень повезло - с тебя еще подарок!? не?:)[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 пустые кошельки дарить - плохая примета )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, я неправильная Но я не делю подарки на хорошие и плохие. Я благодарна за все.Другое дело, что они мне могут нравиться или нет. Нравится - пользуюсь. Нет - спрячу (заброшу) либо передарю.Если бы для меня было неприемлемым пользоваться фейком потому как у меня только бренды - я бы просто спрятала подарок далеко и глубоко. Но явно не пыталась бы отправить дарителя его возвращать обратно. Как-то это не комильфо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мужчина точно знал что он дарит реплику? мож наивно полагал что это оригинал? если вещь хорошая - я бы пользовалась.но при случае сказала бы о своей патологической нелюбви к фейкам (тоже их ненавижу. лучше честная Ванлима чем Гуцци, Абибос и Дольси Гобоны) [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с мужчиной давно вместе? на заре отношений я б улыбнулась, сказала спасибо и забросила б подальше или отдала кому-то, а потом объяснила что к чему. Если давно вместе, сказала б правду. Кстати мой муж мне подарков не дарит, перед каждым празником - тебе деньгами или коньки? (коньки он мне подарил на заре отношений, они оказаись малы а чек он выбросил))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне интересно,это было вручено под видом оригинала или поддельность не скрывалась? а может таки не фейк? [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказать правду иначе в сл разы подарки будут подобные) а Вам нужны оригиналы[+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если фейк, то предлагаю сказать примерно следующее: Дорогой,вчера зашла в магазин (одноименный с подарком),а там мне консультант указал на твой подарок и сказал,что он (О,Боже!!!) не настоящий. Тебя,наверное, обманули,любимый. так обидно,так,обидно! .... ну и ясный перец,что после этого вы не будете в люди с подарком этим выходит... позор...стыд... и он белый и пушистый )))[+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купите себе портмоне того же бренда и пользуйтесь демонстративно как будто , это его подарок..... пусть удивится....а если задаст вопрос, то , сами понимаете.....в какое положение себя поставит....)))))))))[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и с мужчиной после этого можно будет попрощаться)) ибо "позора" он не переживет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы+1))() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это смотря как приподнести ))) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не каждый, понимаешь, может купить оригинал, скажем, Луи Виттона только для того чтобы утереть нос оппоненту[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну есть такой вариант, но надо же как-то остановить поток подарков именно из этого магазина, иначе у меня шкаф скоро будет завален ненужными вещами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу, оригинал за 2 штуки стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вам дорог человек и вы подозреваете, что натура у него такая, простите его и тихонько спрячьте подарок в шкаф. У каждого свои недостатки. Да хоть всю жизнь пусть дарит не нужные подарки. Если думаете, что не разобрался, скажите что подарок вам н
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага). А еще отличить визуально фейк от оригинала, тот же кошелек))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бутика в Киеве нет, + Я вообще-то трохи в ступоре, потому что думать, что он принял это за оригинал - как-то смешно, а прямо говорить о подделке - неудобно, йолки. Но и в шкаф прятать не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cмотря в каких Вы отношениях. Если любовь - то какая, к черту разница? :)) Мне мой будущий муж тоже в самом начале дарил всякую чушь, но мы были влюблены и мне было все равно, мог бы вообще ничего не дарить :). Зато потом, когда появились возможности, он дарил такое, что я бы себе в жизни не купила - пожлобилась бы :)). Не знаю, с возрастом я больше стала ценить отношение, чем предметы (и не говорите, что в подарках проявляется отношение, возможно, о просто не придает этому ТАКОГО значения и не в курсе Ваших принципов относительно подлинности вещей :) ). За подарок я бы поблагодарила, а дальше действовала бы в зависимости от того, какие перспективы Вы видите в отношениях или с какой целью их завели. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах