Как поступить с плохим подарком?

362 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Если ты считаешь, что партнер поставил тебя в неловкое положение, даря непозволительные подарки (причем со слов автора - не первый раз) значит, не грех и его однажды поставить в неловкое положение - прямо ему объясняя, каких подарков вы не приемлете.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы, главное, взамуж за него не пойдите, а то если в конфетный период такие счеты, то в браке и прибить можно. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не согласна. Не вижу такого уж феканья, честно. Просто у меня много подруг с такой проблемой: их мужья/МЧ - люди состоятельные, авторитарные, но с проблемами со вкусом. Им крайне трудно донести мысль о том, что их подарок неудачен. + Как это: он сам удачен, а подарок неудачен? ;))) Они хотят видеть свой подарок НА женщине, в ее сумке, короче, они гордятся подаренным. А жены/девушки стесняются подаренного. Но не хотят обижать половинок ;) Бувае, честно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль мне этих ваших подруг раз они не могут нормально со второй половинкой поговорить...мда [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггггггг))))БМ бы выгреб как написала автор)))))этому пока еще низзя выписывать люли, бо не в статусе) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В сымитированный оргазм он не поверит ;)))) А в то, что подарок не ахти, поверит. И обидится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, верю, что бывает, не верю, что здесь именно такой случай) а по поводу подарков - я уже написала, не вижу ничего такого, чтобы честно сказать - давай покупать вместе, все. И точка. Если мужик нормальный - поймет. Не нормальный - на фига такой нужен.Или объяснить по-мужски - ты же не хотел бы, чтобы тебе подарили жигуль, "тюнингованный" под мерседес? нет? Да, лучше, чтобы просто подарили хороший средний автомобиль, чем дарили такой тюнинг. Пусть на нем честно будет написано - хюндай, шкода и т.д. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, выбирали крутых мачо, вот и не могут ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего те жаль-то их?) Ты форум почитай-почитай: ой он не вспомнил про нашу дату, а я помнила. но молчала. хотела чтоб сам...."я оглянулся посмотреть....", и пишут это не девочки по 20 лет, а вполне себе мамы семейств - отаке)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень грустно, что Вы все так восприняли. Хорошего Вам дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так он и выгреб, Ив, бывшим стал))))))))))))))) развод в суде, судья спрашивает - причина развода??? Подарки херовые дарил! Судья мужу - ну вы и лошара, уважаемый, все - развод, даже без времени "на подумать")[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дареному коню в зубы не смотрят. Вы сами-то чем мужа радуете? [+sign]Хороша Даша, да не Ваша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала, охренела по полной...... Если у вас свой кошелек за 1000 гривен, то какому НЕДОРОГОМУ подарку вы будете рады ?Или я от жизни совсем отстала.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как написали, так и восприняли. Иногда со стороны на себя взглянуть совсем не лишне :-) и Вам хорошего дня.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не за подарок, а за китайское гамно за большие деньги из общего бюджета. Мой бы тоже выгреб, поддерживаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно, потому что выбирать надо людей хороших и любимых, а не мачо() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО -- вы не из-за подарка расстроились, а из-за того, что вас посмели так низко оценить .. "подарить подделку?? кому- МНЕ??!!! "[+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расстрою но многие бренды шьются в Китае))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживаю ваше имхо)() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поверит?)))автор сама писала что он долго причитал когда понял что имитирует. А это для мужика нааамного хуже чем неудачный подарок [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1.. [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыыыыыыыыыы [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне это не понять [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не мужа. Я долго и тщательно выбираю подарки, почти всегда угадываю, фейков не покупаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так сейчас как раз такая ситуация, и я советуюсь, как это сделать, не обидев дорогого тебе человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах