Как поступить с плохим подарком?

362 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вещь за две штуки, пусть и фейк, может быть настолько хреновой, что неносибельна? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мене аж заціпило, коли прочитала тему....+250 ще до тебе+ авторові: жіночко, напередодні свята вибираєте собі подарунок, ведете свого мужика за ручку тицяєте пальчиком в омріяну річ и кажете:хочу! і все - жодних непотрібних дарунків. Який трабл?заради того аби зрозуміти про що ви спеціально лазила в гугль за словом фейк....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да какая разница что подделка? Портмоне на вид как с троещины за 5 копеек? Нитки торчат, кожзам галимый? Если нет то чё парится? А если боитесь осуждения окружающих мажоров то мне вас жаль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000)) Бедный чувак) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы шо, это же ФЕЙК!)))))))))))))) одно это слово может просто убить наповал несчастного новообладателя этой вещи)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага))))))))как написали китайское гавно)))Нихуюси себе гавнюси, пардон. что б все так за 2 тыс китайщину носили [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женщины хотя бы анализируют. Отвечают на вопросы про увлечения, а подход мужчин мне совсем непонятен() [+sign]Вылечу от супружеской неверности. Схема лечения на выбор клиента: цианистый калий - разово или пурген месячным курсом. Гарантирую 100% результат. ДОРОГО. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор писала про 2000 евро за оригинал, не уточняя сколько стоит подаренная копия (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там что процентов не Троещина))))Зуб даю) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мажоры сами с подделками бегают, аж бегом и не заморачиваются ... Вот достанет автор свой кошелек в супермаркете, а тетя на кассе обязательно оценит, осудит и идентифицирует, что это фейк))) и будет автору стыдно, гы). Или официант в ресторане будет специально смотреть и втыкать - фэйк ли это, какого бренда, какая фурнитура. Смех и грех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

че-то сразу вспомнился анек о поддельных елочных игрушках))) Автор, вам и без меня здесь уже натерли нос, добавлять не стану... Всем бы ваши проблемы)))[+sign]Ехидно по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо мне Ваш зуб )))) МОжет и не Троещина, но я вообще не понимаю сумочек аля Луи Виттон и иже с ними, хоть качественная копия, хоть Троещина, да и в принципе, не понимаю. Есть вещи, которые просто нравятся или нет, независимо от бренда и крутизны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зря)))Я только починила все зубки))они красивые и чистые)))) а насчет темы мы говорим о реплике. реплика это точная копия. Иногда отличить может только профи)Конечно же базарный вариант LV которой в принципе не существует в принципе в виде модели это жах.А то что есть ноунейм вполне достойный согласна на все сто)у меня вон Альба Собони сумка сейчас в ходу, ляпота и стоила 1700 гривен))[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в лоб сказать, что подарок не тот, это некрасиво и не вежливо… но коль у вас это не первый случай, то стоит намекнуть... не пользуйтесь подарком, и как-то потом в разговоре получше расскажите о своих вкусах, скажите что кошелек очень хороший но вы не можете его носить так как это подделка ,а вы не любите подделок. а вот если бы не было названия фирмы то вы бы его с удовольствием носили..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смешались в кучу кони, люди.... Капец. За 2 штуки евро - это оригинал, разберитесь хоть.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а реплика почем?)) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы серьезно? Вы сможете надеть джинсы с рынка со сверкающими на всю задницу буквами D G? Я - нет. Сейчас именно об этом речь.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О благодарю!!! Как я жила без вашего взгляда со стороны?? Пойду напьюсь йаду.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погодите, джинсы с рынка не самое худшее - это раз)))Вот DG на жопе уже как то не по возрасту, но тут дело вкуса. НО мы говорим о реплике а не о троещинской несуществующей модели, которую отличить может лишь искушенный человек, не так ли?))))[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Колхозницей я буду, если буду ходить с поддельным некачественным портмоне, это да.+ Я в курсе, что вы мастер грубить, но попробую толерантно объяснить еще раз: я не гоняюсь за брендами, я с удовольствием приму недорогое портмоне, но не вызывающую аляповатую подделку с претензией на "крутость" и светящим за километр алюминиевым логотипом "шоб все видели, какая у меня фирмА".если и так непонятно, я сдаюсь, не думала, что это так тяжело доходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда не пишите в начальном сообщении что у вас фейк)))))У вас просто несуществующая модель которой нет. Блин уже несколько раз писала реплика это точная копия, из немного других материалов. а если вам подарили дешевую китайскую фигню с Троещины вполне можете и не носить) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Треба буде - надіну й не такі. І ще подякую за те, що вони в мене є. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор вы определитесь у вас реплика или просто китайская дешевка-несуществующая модель))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, качество оставляет желать.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах