Как поступить с плохим подарком?

362 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Та ні. Люди діляться на тих, кого не парить підробка, і на тих, кого парить.. Знаєте, чим відрізняється жебрак від лузера? Ні в одного, ні в другого немає айфону. Але другий париться.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 (+) или подружка сказала. Главное, довести до мозга,что это его обманули, а не он купил фейк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пример неудачный. А если меня подделка парит, а бренды нет, мне куда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 у меня другие примеры перед глазами: Если человек бескультурен во внешнем виде, он бескультурен во многом другом, к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, теж туда :))) Бренди, підробки - це все одна хєрня, дрібниці і суєта. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Що в Вашому розумінні означає "бескультурен во внешнем виде"? Брудна голова? Плями на сорочці? так це неохайність. Букви Дольче Габбана на задниці? - так це просто інший смак. Прийшов в театр в спортивках? - здається, не про це зараз ідеться. Давайте визначимося з термінологією. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вижу смысла продолжать+ Для Вас "iнший смак" - для меня крайнее бескультурье. Еще как-то могу понять носящих вызывающие оригинальные вещи, это да, отличный от моего вкус. Но высокодуховный человек в некачественной дешевке с бьющими в глаза "фирмОвыми буквами" - сюжет нереальный, сорри, сорри :-)Да, я придаю этому значение. Касательно Вашего примера: для меня бедняк - это с мобилкой за 100 гривен или вообще без оного, а лузер - с фальшивым айфоном или верту. И никак иначе.Не хочу ввязываться в спор, мне Ваши мнения по многим другим вопросам весьма импонируют. Всего доброго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, значит, я еще недостаточно "просветленная", если заморачиваюсь, что на мне надето. И, честно сказать, несказанно этому рада.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем Вы оправдываетесь перед людьми, которые считают, что" хорошая реплика - это не жлобство " и их предел мечтаний получить в подарок 2 пары трусов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах