Как поступить с плохим подарком?

362 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Там за сутки ремешок, который продевается в букву Н, стерся почти до лохмотьев, потому что кожа совсем другая, чем на оригинале, а дизайн скопирован.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? Не грешить? Да Вы что, в самом деле??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не дурак он, чтоб решить, что Гермес столько стоит, он в принципе ориентируется()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот Вам и выход - "Почему не носишь?" - "Ремешок стерся" и показать :). А вообще, можно помочь стереться всему остальному. И тогда уже плавно перевести разговор на тему: "Такой красивый был, жалко, что некачественный - подделка :(":)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правильно меня поняли, я выбираю между этим вариантом и возвратом, чтоб он отнес обратно, денег жаль. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы на Вашем месте лучше думала, что дурак ... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не беспокойтесь обо мне, пишите, что хотите:-)) я все равно из-за чужого мнения не начну подделками пользоваться :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, если нет, то слишком рано начал на вас экономить) () [+sign]Ехидно по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000! ничего лучшего вам не придумать, а если так уж хочется поделикатничать, то просто опустите последнюю фразу))) [+sign]Ехидно по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подходит:-)) денех жалко, блин, а так вариант хороший:-)+ Кроме того, что и дальше там отовариваться будет :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поносить неделю, старательно истирая детали и краску, а потом горестно посетовать, что подделки ужасного качества и приходится выбрасывать, несмотря на их цену и сказать, что лучше покупать менее громкие дизайны, но оригинальные, потому что у них нормальное качество. Неделю моральных страданий, думаю, вы перенесете:) и будет подходящий повод сказать все, что хотите донести до мужчины.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не жалейте денег - пожалейте отношений. Если попросите сдать, точно обидится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит так и скажите, что в том же магазине наверное не стоит больше ничего покупать, т.к. скорее всего весь товар у них такого же качества, плак-плак((( [+sign]Ехидно по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я далеко не миллионер, но подделки не носила и не собираюсь. Это ужасно? Средних вариантов нет? Все делятся на носящих оригиналы и носящих подделки? Смешно прямо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И не собиралась обижаться. Я, когда хочу написать что-то резкое, как минимум читаю внимательно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, фу... как он мог... 250 баксов - это же всего две тысячи грн за кошелег... моветон [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно вам, не обижайтесь. Я совершенно без наезда. Сама не люблю такие "вещицы", сколько бы они не стоили. Либо оригинал (или реплика, не фейк, с терминами мы там выше уже разобрались:)), либо что-то обычное, но качественное. В этом я на вашей стороне. Просто в целом ситуация не стоит, чтоб столько и так о ней размышлять :)[+sign]Ехидно по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно? Я рада за вас автор, потому что такая фигня обычно беспокоит людей, когда нет других проблем. Говорю абсолютно без подкола или наезда. Это можно спросить у любого психолога - такова человеческая суть: если нет реальной проблемы, голова ее придумывает (т.е. создает фейк проблемы:)РС. У нас другой сюжет. Может подарить какую-то бзюшку от Сваровски, стильную и дорогую (например, петушка в год Петуха), которая, мягко говоря, ну совсем не применима:) Или брендовый кошелек мне как-то преподнес, купил за шальные деньги (потом его увидела в магазине), красивенный, но такой неудобный!!!))))Что делаю? Целую, обнимаю и играюсь петушком! А кошелька в сумке ношу два)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, специфика подделок Гермес такова, что даже худшие из них стоят приличных денег, бренд такой. И за 250 долларов вполне может быть очевидное барахло, я в теме. Не знаете - не язвите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за 2 штуки баксов "оставляет желать"? [+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоді подарувати йому "таврію". і всюди наклеїти по ній емблеми "бентлі". і докупи пояснити що таке фейк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо :-)) а таким подаркам и я бы обрадовалась, да.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А те, кто не носит подделок, извращенцы и моральные уроды, естессно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, что это далеко не главная моя проблема, не отменяет моего права создать об этом тему. А на более серьезные темы я спрошу совета отдельно, ув Товарисч Морализатор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах