Как поступить с плохим подарком?

362 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1000000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна. Обидно, когда появляются бредовые фантазии, из пальца высосанные, потому что скучно, наверное, многим.+ Я не собиралась заходить так далеко, я просто хотела придумать вежливую причину его не носить, и все. Без всяких претензий и ожиданий бОльшего. Но на этом форуме "просто" ничего не получается:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему на "этом"? На любом :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно никакого морализаторства, так, мысли по ходу.... Или в тему вход воспрещен тем, кто не разделяет мнение?) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) дать выгрести,и сделать его Бывшим, и никак не иначе ! :)))( [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну, девочки, что за ерунда! Я вот совсем не шмоточница, Луи Витоны меня абсолютно не интересуют, тряпичню сумку из Есприта ношу уже лет 6-7 (давно пора выкидать :).. Но я бы ужасно расстроилась, если бы любимый мужчина подарил что-то аля витон или еще кто-то там (я даже брендов не знаю), так как это НЕ МОЕ, мне такое не нужно! Будет лежать и мулять, расстраивать. Лучше букет тюльпанов, чем такие подарки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Горчица, ваш муж, наверное, рассуждает, как муж моей подруги Подарок должен быть дорогим и абсолютно бесполезным :)ПыСы. я бы обрадовалась цяцьке от Сваровски по типу вашего петушка :) . Сама себе точно не куплю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 и я удивляюсь, чего налетели :) Я абсолютно не шмоточница и даже всех "правильных" брендов не знаю :) Но любой фейк - нафиг, не приемлю. Это как пытаться выдать себя за того, кем ты не являешься.А может мы тут все о разном говорим? И разное представляем? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы часто достаете портмоне при Вашем мужчине? :) Я, напрмер, крайне редко достаю портмоне из сумки, когда с мужем куда-то хожу... И не совсем понятно, как Вы раньше выпутывались из ситуаций, когда он Вам дарил золото не в Вашем вкусе, а Вы его не носили - вот здесь точно вопрос напрашивается "почему я подарил,а ты не носишь", золото ведь в сумку не спрячешь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))) тут два момента. Во-первых, когда безделушек в доме становится много - это уже пылесборники. А во-вторых, я же взрослая тетка, и понимаю, что деньги можно было потратить и попрактичнее)))) Думаю, что такие поступки свойственны мужчинам воздушных знаков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, Вы меня порвали просто. Настоящий стратегический план завоевания вселенной))(это я автору) А с чего Вы взяли, что он Вам вобще будет все время фейки дарить? Мне вообще кажется, что он совершенно не в теме, что за кошелек Вам подарил))))))))). Вот будете женой - все расскажите. Слишком Вы торопитесь, ой-ой))))... Начнете пуогу гнать про копии и фууу , сами потом будете жалеть). А подарок я бы просто не носила - вот и все). Умный сам спросит). Скажите, что цвет не Ваш и форма Вам неподходит, золотая кредитка не помещается)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в том то и дело, что кошелек))). Сумка то да - это уже как бы делое такое, ммммм))), на любителя , мягко говоря. Но кошелек!!!))), он же в сумке все время, практически
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за тему!!!)))))))) подняли настроение!))+ поносите где-то месяц этот кошелек, чтобы было не подозрительно и порвите его где-нибудь, внимание не акцентируйте, а просто скажите, что порвался[+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да, пылесборники это проблема :( Мой муж иногда дарит мне фигурки кошек, знает, что я собираю. А иногда сам бурчит на меня - зачем ты купила это одоробало? (на очередную кошку :)А на др я стала заказывать подарки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Haute couture (фр.) = Высокая мода. [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чудно, если бы еще читали свое перед тем, как написать, было бы вообще великолепно Ибо Ваш пост вызывает очень странные ассоциации и мнения. Но Вам легче думать, что кругом враги, нежели хотя бы для себя понять, что или вы лукавите, или просто не верно представили информацию. Хорошие реплики совсем не равны жлобским сумкам и кошелькам с логотипом ядовитого цвета на все изделие. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Вас я не сомневалась :))) Я просто часто стала даже в прессе и в передачах слышать "від кутюр". К ним и обращалась, риторически :). А еще я слышала: ШанеЛ, ГАутьер (Готье который), БУрберри и др. перлы. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж менял один раз мой подарок-я не обиделась. Другой выбирали вместе. Предложите вашему мужчине поменять подарок на что-то другое , аргументировав так же, как и здесь..проблемы не вижу...[+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда вручал, спросил про цвет и форму. Сказала: нравится()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в следующий раз сумку подарит. Тенденция, однако :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот так я и планирую поступить :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всех благодарю за увлекательное общение. Тему закрываю ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно не так все. есть масса примеров. [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть,например,грузчик или уборщица-полны сил душевных и времени у них хватает,а у клятых олигархов все не так )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, ну надо же уметь так перекручивать с ног на голову... Браво!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах