Как поступить с плохим подарком?

362 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Армада, мне приятельница подарила сумку "Шинель". ;) Сумка мало того, что дубовая и тяжелая, так еще и эти шанельные значки... Я не могу ее носить. И мне не хочется обижать приятельницу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня точная копия, но из гораздо менее качественных материалов. Реплика и фейк - разные вещи? Простите, не сильна()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не важны бренды, мне важны НЕ ПОДДЕЛКИ под бренды. Вы действительно не понимаете или делаете вид?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо а в оригинале не обладает "светящим за километр алюминиевым логотипом"?))))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что на все не хватает времени и душевных сил)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))паршивая реплика значить)))))))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Джинсы со сверкающими на всю задницу DG- это не реплика, а просто фантазия отечественных дизайнеров реплика И просто фантазия на "заданную тему" - это разные вещи. Если вам подарили дешевую яркую безвкусную вещь - это одно, если вам подарили точную копию оригинала дизайнера - это иное. Но и в том и в другом случае можно совершенно спокойно сказать - мне такое не нравится, и носить я это не буду. Только акценты нужно правильно расставить[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1) я не боюсь, я советуюсь, как это сделать наименее травматично+ 2) да я просто в растерянности, сделал он это сознательно или нет, отсюда и тактику выбрать не могу. Обижать не хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС я о том же самом [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, там драгметалл, мерцает приглушенно и благородно :-) не было бы этого логотипа, не было бы и темы, понимаете? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Да блин, реально жаль - и ее, и меня ( Денег у нее немного, за эту "красоту" отвалила как за крыло от самолета (хотя я ее умоляла цветок мне в горшке подарить), а тут... Честно, сумка жуть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда если дешевая такая реплика шо аж глаз режет это уже фейк)))реплика -точная копия)))тогда так и скажите, дорогой, мне приятно что ты сделал мне подарок, но мне не нравится что эта РЕПЛИКА выглядит не совсем солидно так как они не додумались сделать нормальное лого и оно уж сильно бросается в глаза..[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне, что мне сказать приятельнице?! Кто о чем, а я о своей "шинельной" сумке... (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну каждый раз надо довести тему до абсурда. Надоело, капец просто...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по тому, что я нашла в инете, долларов 250-300.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, вот где собака порылась! Как всегда - проблема в терминологии) Реплика, чтоб вы понимали, точная копия, авторская (или лицензионная), отличается более дешевым (но качественным!!!) материалом и исполнением, несет те же функции. А фейк - обычная подделка, то самое китайское народное творчество. [+sign]Ехидно по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От этого зависит моя дальнейшая тактика? Или сила дальнейших наездов на меня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы так и сказала, что мне такой стиль не нравится не подарок не нравится, а стиль подарка. Не пойму, почему быть поставленным в неудобное положение "удобно", а сообщить об этом нет? Ну если у человека хватает ума подарить такое, ну значит, хватит сил и выдержать критику. Ничего страшного. Я вообще не понимаю подарков в виде вещей, сумок, туфлей - даже если они классные, дорогие и очень красивые. Ну чел просто может не смочь их носить, одевать, к стилю могут не подойти.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я о том же [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хотела как лучше [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О небеса! Наконец-то Вы поняли, о чем я. Так и сказать - эта РЕПЛИКА?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Від кутюр" :)))) Це +100. А тепер нехай ці знавці скажуть, як правильно та чому :). А взагалі я з тобою повністю згодна. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказать что оч милая но не подо что носить [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и то не мало пару тыс гривен [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, у меня фейк. Спасибо, что просветили.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах