Как поступить с плохим подарком?

362 сообщения в этой теме

Опубликовано:

И я такое не люблю. я гречку люблю!) а китайская это фейк? [+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В чем особенность требований? Не дарить подделок??+ Телефон у меня за двести баксов и не айфон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если зарплата до 3000грн . - Будешь №1 )) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааааа, ну это да)))))))) это круто), он видимо не в курсе сколько стоит оригинал? И, что можео выглядеть глупо. Хотя многие не заморачиваются)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТОЧНО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 ,,,Может ему это приемлеммо самому)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может он просто не разбирается и купил без тайного смысла,а просто можель понравилась. а сам где одевается и обувается? Это автору.. [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня няня больше зарабатывает,поэтому мне трудно судить. [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо было его вопросами забросать о том.где он это приобрел. в какой стране )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы, наверное, сказала: Похвасталась подружкам твоим подарком, а они сказали - фейк. Глупая ситуация получилась... И изобразить глубокое душевное расстройство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно. я того же мнения. [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ и бровки домиком ))) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МОжно и до 30, если финансы позволяют + Просто я хотела сказать о том, что юности простительно носить фейки, дешевую бижутерию, ходить с потрескавшимся лаком на ногтях и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шучу я ). конечно,можно и в любом возрасте,если есть такая возможность [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

няня тоже в брульянтах ? ))) Будет №2. Все ??? Больше никого ? ))) Ладно , ушел ... делать брульянты ... Всем пока !)[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

няня нет пока,копит )) Удачи в добыче брюлей! )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Потеряйте" его. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я очень толерантный человек, У меня полшкафа ненужных подарков, принятых с благодарностью, но здесь такой случай, когда подарено, чтоб носить, а не в шкаф отправить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, я понимаю, что это выход, Но я не умею, как Мерилин Монро "пу-пу-пи-ду" и глазками хлопать.Он меня такой не знает, блин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за понимание()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Носите в сумке 2 портмоне: одно для демонстрации во время свиданий с мужчиной, другое - для ежедневного пользования на работе, в магазине и т.д. Через пяток свиданий самостоятельно надорвите или поцарапайте подаренное портмоне (так, чтоб вид потеряло) и с расстроенным видом покажите МЧ, можно всплакнуть:))) Я думаю, он больше в том магазине не будет вам ничего покупать:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это гениальный выход :) Не надо пупупиду, покажите искреннее расстройство. И выходите уже на честный базар, раз полшкафа ненужных подарков лежит ;) Пора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно и не хлопать, просто расстройсто изобразить. И даже врать ведь не надо, так что все честно - Вы нам похвастались, мы сказали: фейк - некомильфо. Вы расстроились! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах