Народ, а как вы называете интимные подробности в семье?

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот блин))) тут прям языки любви какие-то))) ещё не каждый и не ккаждого поймёт )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зубочистку принесет, наверное) .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээээ..... я думала, этот жест означает что-то другое за щеку.... (тут смайлик смущённо шаркающий ножкой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этожесть!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как-то не спрашиваю разрешения. просто, иногда, предупреждаю) .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужчины в большинстве своем осведомлены, что сие означает)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может парню хочется наоборот?) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааааааааааааа, я так в Сим-сити играла с кем-то консультировалась по телефону, как мне лучше город построить, рядом работали ребята, собирали мебель на кухне - тоже недоумевали))А КОвыряка это хорошо, смотрю, ты в ударе сегодня!! Подрочака, полизяка, ковыряка - возьму на заметку!![+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То же самое хотела написать - зачем называть то, что и так понятно? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это японский коллега, что ли?)) ю[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне больше нравятся натуральные пошлые названия (не грубые).... чем всякие заменители смешные. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, у нас много, но озвучивать не стану - они уж очень неприличные)))))))))))))))))))))) .а можно простой знак изобразить - х...ем по лбу)))))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, тоже порадую своего новинками))) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ... автор написал пАсАсяка))) [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не уверенна) Ваще у нас как-то сурдосексперевод не прижился. .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как это пошлые, но не грубые? .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ниче се намек) .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нееет))) это питпизьдесь )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

парню?))))) [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Типа, а нука, пососяка пришла! :-))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне интересно) .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо быть готовым и сполоснутым без приглашения ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато не будет там всяких недопониманий!!! Мужик сказал, мужик сделал))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение