Народ, а как вы называете интимные подробности в семье?

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну и я к вам тоже в компанию хо )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

культуру - в массы! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы "тыктыкаемся" или "ходим в гости"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дрель?))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О!!! Я теперь вспомнила. Первый шедевр был о сисяндрах, гинеколяндрах и всяких зудяндрах))) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в глубокой молодости был таварищ,который предлагал пойти потолкатся письками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я: Вы давно права супруга получили.... рада я признать законность Ваших прав...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Жопа есть, а слова нету" () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оппа! тоже неплохо )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет 0))))) он так тихонько заводит дррррррррррр...... и все всё понимают ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас чпокаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы обходимся без слов. А для любителей терминов (если еще не видели), предлагаю посмотреть. http://www.youtube.com/watch?v=4x3J8Sia4Y8[+sign]- Идем спать? - Иди! Мне ещё по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не комменчены...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, и еще выделяндры!!!)))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будете моим биографом ликарским)))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, меня совсем не так учили, я по светски разговаривать должна, нас надолго, о супруг мой разлучили, я страдала, ваша бедная жена :-)))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Охреневайте на здоровье ))) Вообще-то, если люди употребляют приятные им слова, то для них эти слова и являются нормальными. К вам же не пристают с этими словами?Я наоборот, не понимаю людей, которые подобно вам осуждают обычаи и правила других людей. К вам с подобным никто не пристаёт, не навязывает, в теме слова упомянуты только потому, что автору любопытно, как ребёнку "а как там у других".Чего "охреневать", непонятно. В отличие от людей, которые употребляют "ненормативные" слова только дома, вы свободно позволяете себе употреблять ненормативную лексику в общении с незнакомыми людьми. И в пору самой себе задать вопрос: а нельзя ли нормальное слово было употребить вместо "охреневаю"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1)))) хотя бы уж писюн))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо-то вы поздно спохватились.... [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно! Именно оттуда)))) _
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне что-то сегодня перепадет? Или "понападаемся"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А он вам вытягивая губы отвечает: Я ваш сюпрюг, граф дёёё гароффа уууу. (и вы от него убегаете приподняв юбки ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ну Оль..... )))))) есть то оно есть, но жопа ж не заманчиво звучит ))) брутально как-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, вспомнила, как одну девочку ночью в домиках на море пугали, що прийде Жук-цілкоїд. :)) Эх, запугали тогда девчонку вусмерть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне все время предлагают сладкую канхфету))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение