Народ, а как вы называете интимные подробности в семье?

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мы факаемся) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

факиры)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, мы 16 лет молчали. а тут прям детство в опе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой как мииииилооо :))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эта спицальна с ашипками )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 , у нас тоже -- начало вообще без слов без слов ( с его стороны), только с обниманиями, поцелуями и определенным нежным взглядом.....а оральный секс называем "поласкать" ;-)) Если уж "поласкай меня там" , то ясно что потом прийдут и покусяка, и пососяка и все остальные друз-яки , в своей логической очередности ... )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольное словечко))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Действительно :))) Правда, кто знает - мы только 13 лет молчим, может, через пару лет накроет? :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не по теме, но все же как то дернуло меня назвать слово "член" ласкательно "членик")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"я сейчас уйду, а вы полюбезничайте" вежливо говорила нам мудрая тётушка. Так и прижилось у нас это словцо. Очень приятное, не корробит, и при детях можем употребить без опаски)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жисть не стоит, а самое важное - еще как! [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я называю своими именами. Например, говорю: пошли полежим. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг, ну забанят же, если напишу:) Из простого - давай займемся сексом мне нравится, а вот слово "ипацца" - не нравится:) Ну или дорогой, я хочу куни мне нравится больше, чем дорогой, посясякай меня или еще как-то так...ггг:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шоб четко очертить планы на ближайший час, к примеру. + Типа: дорогой, я пойду массаж се делать или займемся любовью?[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бурный секс, однако, представляется) .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А она ему сисяндрами тууддууф по голове - чем не знак?)) или официально так - сегодня есть свободное время для визита к Галине Александровне))))))))))))))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот так прям и своими )))) это ж как завуалировано ))) полежим...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

М говорит: знаю я твое "полежим")))). Обычно оно у нас и заканчивается бурным сексом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржууууу, пацталооом:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сисяндры тя, смотрю. впечатлили всерьез) .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к девочкам Полизяка приходит, Пососяка - это ж к мальчикам ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клевое слово, в натуре:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так так бы и называли) .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бугага, я только пришла, еще не в теме:) сча втянусь [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато все понимают))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение