Народ, а как вы называете интимные подробности в семье?

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

без понятия если честно, как имитируют оральный секс)))) ржу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мляяяяя)))))) меня порвет сегодня))))) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто никак не соображу без контекста ;-) в каких ситуациях пара обговаривает детали предстоящего секса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что обязательно надо говорить? Когда муж "заводиттему секса", разве не понятно без слов чего он хочет и что сейчас будет?)) Максимум, если потом вспомнить как оно было можно сказать "когда прошлый раз был секс" или "в тот день мы занимались сексом". А до и в процессе разве слова нужны? такой кайф понимать друг друга без слов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кого?????? пошла в гугль-мугль [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ну вы убили! Кто ж чем заманивает! Так перед девушкой языком покрути - а она и не поймёт ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ща эта Ковыряяякааа.... :-))))) блин, щас получу по шапке за ржание :-)))))))))))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))00
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да мы поняли, поняли:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас какой)) то ли дело - дорогая, пока ко мне не придет пососяка, к тебе не придет поебака ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще и харчами перебирает!)) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм.. за попу это у нас уже на уровне рефлексов и ничего не означает)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нэ поможе :-)))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

троль мартовский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Накануне встречи в письме:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если подбирать слова, чтобы точнее описывали процесс, то выйдет очень длинно - много разноообразных оральных и прочих манипуляций) Поласкать - самое оно.+ Ваще не лю я ""трахаться" и "сосать" - некуртуазно.[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да какая разница как наывается, суть то одна ))) как говорится х он и в африке х, хоть ты его морковкой назови)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слово грубое, не нра (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посаяка - в мемориз) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как намекнуть сначала, для чего ты за щеку ему языком лезешь?) .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ему??))) неее, себе, у себя во рту, своим языком)) к нему в рот можно позже переместится)[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем ему?))) на себе показываешь)))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не))) чесно не ))))) просто под своим ником как-то ))))) некузяво ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или просто "Хочешь я тебя поцелую?" (с))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я поцелую тебя. Потом. Если захочешь (с) ))))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение