Народ, а как вы называете интимные подробности в семье?

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

на "буду тебя трахать" у меня бы точно не встало)) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это из анекдота: Я, покусяка, сейчас тебя покусаю! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасасяка - это супер))))))))))))))))))) у нас:- посекситься- придет в гости "горячий ролл"- поймать кабачнОго[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая ты нежная, однако)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! это я понимаю ))) (вечерком) - Муж, а давай мы с тобой займёмся процессом обмена оральными ласками! (И бровью так, игриво :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) а языком перед лицом?? нра?? [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я бы от предложения сосать потеряла бы настроение очень быстро (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"дорогая, ты мне будешь делать сегодня посасяку? Если да - пойду свою повисяку сполосну"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ну вы гоните)) не нежная))) просто ну нифига не романтично))) [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя сестра своим родителям, когда они закрывались на кухне для секса- стучала и кричала во всё горло- я знаю, что вы там ЕБАЕТЕСЬ!!! это было так мило.... всё своими словами!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я конечно понимаю, весна пришла и все такое+ но как-то офигеваю в последнее время от тем - то все толпой детям и мужьям члены меряют, то... вот эта тема....я одна, кто не понимает зачем это выносить на обсуждение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня бы стошнило)))))) [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, что значит "любиться"?? Мне непонятно какой-то дуризм :-) Мне например, не нравится медицинское и книжное обозначение интима:- я сейчас поласкаю твою грудь (я бы ржала уже)- позволь, я сделаю тебе кунилингус- изволь сделать мне минет с заглатыванием спермы, если можно- введи мне пенис глубоко во влагалищекак по мне - ерунда какая-то))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ посексится нравицца))) [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да, сначала полизяка, потом пососяка, а потом чего, Нат?? Чето придумать не могу)))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё! я упалападстол окончательно и безповоротно )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кохаться)) лучче???)) все что вы перечислили выше не нра)) [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне!!)))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, одна ли вы, но вот мне точно непонятно, если вам так неприятна тема, зачем в нее заходить и кхм... вносить диссонанс?() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у всех свои романтичности) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, посекситься- это прикольно )) молодёжненько так ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если пара украиноязычная - то можно и кохаться) но для меня любить (кохати) это какое-то высокое значение слова, к сексу это не относится)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну прям, кокие все сурьёзныи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение