Народ, а как вы называете интимные подробности в семье?

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну по названию было сложно понять о чем тема+ это... ну есть же конференция "Секс". ну вот зачем в беседку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) нет, шобы просто сказать: сейчас к Подрочаке прийдет Пососяка)) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здесь людей больше:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как-то просится Пое...ка, Подро..ка)) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так это прикольно) А ну пошли кохаться))) Сразу все понятно)))[+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это тоже..."Что хочет Мусик? - Мусик хочет водочки"))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо такое)) на улице весна))) у нас тоже) [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыыыыыыыыы_)))))))) [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже не лю такие темы, именно из-за общественного обсуждения( [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а от самого процесса не тошнит?:) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ойпрееееелестььььь )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не)) нормально)) Просто это грубо. Блин... "А ну пососи мне".. ФУ.. [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгггггггггггг))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну муж вобще затейник, он и Ебаку Грозного может вспомнить )))0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А че повисяку!! А постояку слабо!! Кому та повисяка нужна? :-)))))))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, собственно, я с вами ничего и не планировала)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнилось...."омлет, омлетище, омлетютище из двух перепелинных яичек...и одной баварской колбаски" (Наша Раша) (с)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нда, тема об интимных подробностях действительно интригует неясностью содержимого))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, зачем же, я ведь понятно написала. это звучит, примерно, как "Я хочу тебя поласкать". + Полизяка меня как-то не возбуждает.[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы секаемся.. и деремся, ага) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня бы вырубило. Я дэвушка нервная) .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати фу) [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

споласкивать надо ДО того, а то Пасасяка - она такая ))) может и не прийти, если мытьё только по случаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому грубо, а кого и возбуждает:) и почему "пососи мне", а вариант, хочу тебе пососать не рассматривается?)[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ секаемся нравицца.... [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение