Народ, а как вы называете интимные подробности в семье?

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Аналогично. .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, а какая в сексе составляющая? [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бугага:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йомайо)) ..[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо, Гугль - он могль! [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

несосяво.... [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вумничка! :-))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы "шпилимся", и у нас "Отсос Петрович"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сама "трахаться" говорю (засмущалась) - а потом еще удивляюсь что мужики шокирутся :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я говорю "давай полижим" вместо полежим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

oooo....вы "сделали" мой вечер )))))))))))) Пососяка - вмэрла))))))))))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теперь только+ "членищем" называешь?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блін... я ж тільки каву збиралася пити... () .[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чувствую себя Америго Веспуччи......))))))))) .[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) описка- Посасяка .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эээ... А почему не, например, не Васко Нуньесусом де Бальбоа ? Он тоже знатный первопроходяка был :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обманывать доверчивое существо (мужа) непедагогично! [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) его проблемы, что он такой доверчивый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я последняя ложусь спать, поэтому даю успевшему заснуть мужу команду: "Подъем!" :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дзинь-дзинь))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто открыл я для себя Америку ... )))))))))))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никаких покусяк, я бы после такого слова месяца 2 не хотела))), секс, любовь, любить друг друга -только так [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное!-Просто у тебя мало опыта,-заметила Кролева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лингФисты) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, хоть кто-то нормальный на этом извращенном сайте))))) Одни извращенцы))) СПАСИБО ШАКИРА!!! Я ДУМАЛА Я ТУТ ОДИНОКА!!!!!![+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я?! .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение