Народ, а как вы называете интимные подробности в семье?

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

к нам в компанию))) [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага) .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я ? ) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" а любовь сегодня будет"? ():))) [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты бонд, хоть и прикидываешься мальчиком ,на самом деле нежная девочка) Но все равно берем тебя))[+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жалобным тоном говорится "И шо, нихто не погладит мне писю, нет добрых людей в нашем доме?" это муж так любит развлекаться. А вообще мы не говорим, сразу к делу переходим. Слова лишнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично))))) к нам в компанию пойдете? [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда я слышу слово ПИСЯ, я представляю 3-х летнего малыша.. с мужчиной половозрелым это не вяжется. [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы "муркаемся" и "кино смотрим", а презы у нас "патроны"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

развлекается так человек, говорю же - балуется иногда -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

устроить тратату? и цмоки-цмоки? помимо всех нормальных и нейтральных вариантов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за комплиманннн....)))Ну ,я , наверное, тупой... как-то пошло мне звучат все эти куси-пуси...есть нормальные слова... А , впрочем , они совсем не нужны...и так понятно все без слов... есть глаза , руки , губы и дррррррррррррррр....)))[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эмоциональная, к примеру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тсю)) а чю пошто? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я когда это слышу, вспоминаю сразу анкедот ) Парень и девушка знакомяться на дискотеке. Он: - Пойдём на улицу что-то покажу! Выходят, парень озираеться по сторонам снимает свои штаны и достав из них член и вкладывает девушке в руку со словами:- Ну как, большой?Она в ужасе бросаеться от него в кусты с диким воплем.Бежит, ветки бьют по лицу, платье рвёт о кусты, в голове мысли: "Говорила мама, что вокруг одни маньяки! Хоть бы не тронул! Скорее бы дом!!!" и орёт как бешенная. Подбегает к дому, судорожно тычет ключ в дверь и тут ей на плечо ложиться рука. Она в ужасе поворачиваеться и видит два огромных о..........х глаза и слышит:- ПИСЮ ОТПУСТИ [+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, у кого как, а у меня сейчас от ваших обсуждений будет УПИСЯКА! :)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Открыла для себя столько нового в мире секса, мужа не дождусь поделиться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))0 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди! людочки! не добиваааайтееееееееее))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы тоже найдёте что-нибудь поднимающее конкретно вам настроение )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой как раз Я полежу тихонько, сразу обрадованно заигрывает: Полижи. полижи :))) Можно и тихонько и по-всякому))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, делать динь-динь! как же я забыла ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да))) чует моё сердце, что сегодня многим сделала вечер ))))) и после вечера )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+новое слово в ликарьский словничок)))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже ржу ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение