Можете себя представить себя мужчиной?)

333 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну смотри - Лянка будет креативные идеи двигать, я - план практической реализации разрабатывать, а ты - следить за финансовым обеспечением ))красота![+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа, так значит свой нашелся, бывает такое, что на одного несколько лет стоит:) зато сколько времени есть для экспериментирования и познания друг друга:)[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яке?:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ставлю тады метку на Джульку Робертс в кепке, высоких сапогах и с цветными резинками на выбор:) [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на нее затраты большие:) А среди нас миллионеров маловато:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таак, остаюся с Катериной!! Я девушка верная, буду переживать из-за ваших измен))))))))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне, мне слабо написать виршык?? Как любимой жене!!!!!!!! .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мелочи бытия.. и один год можно засчитать за триста, и один человек порой многих стОит )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совершенно не слабо:) Напишу:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно....тогда веник из бюджета вычеркиваем )))))))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поняла...:)))) Это я башлять буду ?:)))))))) Или получать? Если получать - я согласная:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чур-мне веник))))и...эти...сапоги евонные-уж очень необычные...и ноги стройнят))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красивая мысля, соглашусь) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо же )))))))) романтика ))))))))) на шпагах дерутся...стихи пишут.....эх......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага.. тогда нам все-таки еще мужичка какого надо.. для башлять )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так мы с тобой тогда будем причислены к альфонсам. Мы ж в семье мужики:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И все из-за мнУ!!!! Эээх, день то какой!! Катрин, с меня ужин!!!!!!!!!!))))))))))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты не читала стихов Катарины?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катарину,Беримор,Светик без пунктов. Много в чем сними согласна)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от блин, тут же себя и выдала :-) хотя как знать, от любимых жен не уходят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читала )))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ептиль.. ну что ж ты так все сложняешь? )) Слушай, а если мы - два мужика, то мож Лянку припашем? ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот на скорую руку, виршык любимой жене Галине:) не судите строго:) Моя любимая жена, Галина!Пишу тебе, ведь ты неотразима,Твои глаза сияют волшебством,От тела веет нежным колдовством…О милая, Галина, я влюблен,О лучшей женушке я и мечтать не мог,Я подарю тебе хоть сердце, хоть мильЁн,Будь просто счастлива со мной, мой ангелок:)[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))) Не знаю как ты, но я с моим темпераментом и так ее замахаю по полной:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я ж как муж, не могу такого позволить:) Ты что:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение