Можете себя представить себя мужчиной?)

333 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Воть: 1) Забаву, Дансер2) Баобаб, MyLyusha, Лянка3) Гризли, Неописуемая, Ночь_Нежна4) Лееето )))5) Лень, Солмира[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ты с ним терпеливая))) ага [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мертвым тоже не получится уйти.... )))))))))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мать, я и в работе очень даже ничего:) Но то, что ты меня для всего остального выбрала - мне приятно:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты сильно умная) .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))) Да, кстати...Возможен адюльтер...:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мож это.. коллективно уживемся? )) заодно и вопрос бизнеса отпадет )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"честная куртизанка"))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я так подумала почему-то:) Что у вас должно быть много любовников:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы попыталась побороться :-) я не из тех мужиков, которые довольствуются отказом :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

успокаивала она себя:) [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

улепетывают:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бретелька, да ты прям гарем из жен и любовниц сразу заводишь )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у вас сын? если такой, как вы - нам подходит :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не против, люблю страстные разборки и итальянские истории:)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все.. теперь, Вика, надо соответствовать )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня их БЫЛО много:) За время семейной жизни нини. И уже год у меня ОДИН мужчина:) Так что я таки верная, если есть достойная кандидатура:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное, шоб автор темы о римминге сюда не зашел - удар хватит) .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве баобаб женщина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аж целый год!!!! Бугага:) Ржу, простите, я по-доброму:) То у вас еще в разгаре конфетно-букетно-медовый год:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ишь, какая, переборчивая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже так подумала)))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чё токо на Ликаре. А давайте смотреть ширше. Английская королева Елизавета опять таки сама:)) А если еще отбросить условности.....ООООО! Я это не только вижу, я в этом участвую!!! [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, одни пидлабузныкы [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я бы с радостью, только не получаецца:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение