Можете себя представить себя мужчиной?)

333 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нифигассе))) в любовницы меня)))пошла в зеркало погляжусь))) приятно))))))) мерси [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикол Форума в том, что в большинстве случаев никто не знаком друг с другом. Вот я , не видя Вас, представила очень интеллигентную, ухоженную женщину, которая знает себе цену, но при этом без перегибов. Мне кажется, что Вы - тонкий психолог и дипломат, что немаловажно в общении. Я не знаю о Вас ничего, но, мне кажется, Вы нравитесь мужчинам, просто не все нравятся Вам. Извините, если в чем-то ошиблась, это мое виртуальное представление о Вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда я просто уверена в том, что из Вас бы получился более решительный мужчина:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, но я далека от идеала описанного Вами) все равно так приятно))) [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не бейте тапками, я тут подумала: если мы сами для сексу-дружбы-души и т.д. выбираем разных людей, то чтож от мужчин-то верности одной хотим?:) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не драматизируйте:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) спасибо [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение