Можете себя представить себя мужчиной?)

333 сообщения в этой теме

Опубликовано:

)) пишу в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если б я был султан .....)))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас бы получилось..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура! Господин назвал меня любимой женой :-) Ой, душей :-) взаимно, Наташа! Ты у меня вообще по всем пунктам подходишь :-)[+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, це точно:)) [+sign]"Для науки хвоста не жалко!"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык у Донецкого отец родом из Ткибули, он писал в той (многозначительно :)))) конфе. :) [+sign] Асьго: 407-667-004http://gelanie.com/elka.php?id=cb66406116f068a68d563926dadbbfa3[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааааа:))) Знаете, в таком случае, боюсь, что Вы так никогда и не решитесь:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

wow! спасибо :-) приятный подарочек к предстоящему ДР :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1) дансер 2)лянка 3)немногих видела 4)люша 5)я не бизнесмен))) добавлю 6 пункт: как маму для детей катарину выбрала бы ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто поймет с первого раза, тот - не мужик!!! клац[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 3.0)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще к 6) или поленку ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я точно мужик:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я - не мужик , понял с первого раза (((((((((((((( [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йа мужиг)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, я не мужик [+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :-) да, эта роль у меня пока лучше всех получается :-)[+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тот, кто смотрит от первого лица. [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 3.0)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

научИте, а?) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниче не поняла... [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа дошло ))))))))))) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наборот, тот мужик... а мне и после объяснения не смешно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это вообще дети, и они на матрасе или в лодке? Они присели, или в воде за матрасом, или в воде под матрасом в акваланге... Если эти дети умеют плавать, то в чём смысл проблемы, если нет, то какой сумасшедший тащил этот матрас, посадил их на этот матрас - и зачем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, отцы-то у нас разные (надеюсс) :))) мож я более решительный была бы мужик :)))) [+sign] Асьго: 407-667-004http://gelanie.com/elka.php?id=cb66406116f068a68d563926dadbbfa3[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а-а-а, дошло! Я мужик :-) сейчас удалю свои слова :-)[+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да на самом деле, все просто - у меня было время, и это было для меня самым важным. А мы всегда можем достичь того, чему уделяем наши душевные силы :-)[+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение