Можете себя представить себя мужчиной?)

333 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Если ширше - я бы Аватара выбрала:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кать, для старой больной женщины это срок. И в моем случае он говорит о многом:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" Ты чё , он же памятник" (с)....шёпотом- женсчино() [+sign]С любимыми - предохраняйтесь.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну немогу я выбрать ОДНУ ))))) Все такие сногсшибательные ))) я б и в друзья записала человек 10 )))) [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тсю...А шо?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна, что год - это много:) Просто мне весело:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. она мужчина....сегодня у нас все мужчины )))))))))) пятница )))))))))) *потирает ручки*....какие же они все хороооооошинькие....симпатяшки )))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще какая! ))) Такую в жены заполучить - удача на всю жизнь ) () [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо, Гвен Стефани чур моя!))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не важно, мы тоже не мужчины :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как сама? А герцога Эдинбургского куда дели?:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

голубых человечков? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот мне не очень:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда на шпагах :-) теоретически, хорошо что я не мужчина. Как мужчина я была бы непостоянной. Слишком люблю женщин и слишком часто мне встречались прекрасные, умные и тонкие натуры. Влюблялась бы в каждую, и предыдущая бы страдала. И я тоже.В общем, как хорошо, что я женщина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага:) такие красивые:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Переведи...:))) Мы артелью шото делать будем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему?:) Ну я могла ошибиться в сложившемся мнении, это же всего лишь форум:) Мало ли кто и что думает обо мне по моим постам:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное Кабаеву не выбирать:) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично, я тоже люблю женщин:) Даже виршык им когда-то написала... лет 10 назад. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

игонорируют.. все равно не король )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я не о том:))) Я страдаю по поводу того, что на других мужчин у меня не стоит, хоть плачь:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он постоянно в тени.....Ну, значит продолжаем искать:)) [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нэ пэрэймайся.. то такэ... [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо Волочкову выбирать.......она в бане с веником...хорошо смотрится )))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение