Можете себя представить себя мужчиной?)

333 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А-ааа рыдаю, блин, красиво то как!!!!!!!!!!!!!!!! Щас скопирую себе!! спасибо)))))))))) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С любовь, твой муж ммм.... пусть будет Кристиан:) бугага [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну скажем так, я женушка горячая, но ведь бывают же бабиИ)))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не фастайся )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бля, я уже по полу катаюсь!! мой муж Кристиан - Кристиан и Галина, а че, звучит!!!!!!!!!!!! помнишь, как Быков, болезнь Левина - а че, Борька, звучит, вот звучит!!!![+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, кстати, после слова звучИт, родилась красивая замена слову пучит (ну не при дамах) - а так - меня звУчит!! .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А прикинь...Если мне маленький достанется....:)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звучит, еще как солидно:) Про Борьку, помню-помню:) мы круче:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

культурненько, да:) ггггг, берем на заметку [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будешь использовать альтернативные варианты )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо же какой муж Галине достался )))))))))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А че - хорошей жене хороший муж ;-))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а возьмите меня в тещи - я таааак кровь пить умею и мозг выносить!:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

э, нееее) подумал я, и решил взять себе в жены сироту!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Вы таки дядя?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неть, тётя по паспорту) отсутствовала по уважительной причине, сбивала температуру себе((( это если честно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

**лихорадочно перебираю имена болеющих формчанок** )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну какая из тебя теща, если ты - будущая свекровь? ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не скажу))) болеющая на работе... в таком состоянии я хотела немного позитивчика себе хапнУть. Мне такие сейчас эмоции нужны, иначе просто свалюсь с ног......Спасибо вам всем! что-то Оли кротихи не слышно. Как они там? никто не слышал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дефки вы шо, я болею))) За доверие спасибо. Постараюсь не упасть мордой лица в грязь. Я еще могу вкусно покормить, с поподвывертом... и шить немножко умею)[+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спакуха! То я просто отлучалась на пару часов, опиздала к открытию темы. Я тебя забираю. Там решим кем, главное успеть))) [+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф Идеальный муж - это тот, который вовремя приходит домой, покупает продукты, готовит еду, моет посуду, убирает квартиру, занимается с детьми... Вывод: идеальный муж - это жена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение