Можете себя представить себя мужчиной?)

333 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кстати, ка делить будем? Вдоль или поперек?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо познакомиться в реале))) вдруг детей поженим)) [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не успела выйти на пару минут как уже "продали"))) у меня скверный характер еслишо))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, послушает девочек и сделает наоборот :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздно, она уже моя жена)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б тебя в любовницы взяла......если б не язык )))))))))))))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поменяет местами жену с любовницей? ;)) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня не шершавый:))) Шо длинный - это да:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниче, стерпится - слюбится)))))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??? Это ОНА Вам сказала?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) ну настоящий мужчина!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы взяла, но ты же знаешь я "верный муж"))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

её никто и не спрашивал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, это ее муж - Пятница :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А жену такую не хо?:))))))))))))) Я хорошая. Главное - верная!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не получится:) От меня не уходят:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в доме целой посуды не будет)))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж по пятницам....или пятничный муж Лянки ))))))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот мне кажется, что вы неверная жена, но о вас я тоже думала:) бггг [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По всем пунктам, кроме последнего - Неописуемая. Последний - кошка, и можно ниче не делать - сама все сделает. .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хорошая. Терпеливая:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще не замужем, попрошу))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

живыми:) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я?:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха....сбегают ))))))))))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение