Можете себя представить себя мужчиной?)

333 сообщения в этой теме

Опубликовано:

По п.3 - Неописуемая (у меня отец тоже из Ткибули :)))) А по остальным пунктам жениласс бы для всего сразу на Чукотке или Солмире :))) И по п.1 мне еще материнка нравиццо :)) А вообще - люблю всех!. [+sign] Асьго: 407-667-004http://gelanie.com/elka.php?id=cb66406116f068a68d563926dadbbfa3[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужчной представить себя не могу, но в дележе поучаствую))) Только я люблю многостаночниц, бо сама такая... Мне нравятся женщины, которые и готовить, и говорить, и любить умеют... Мой выбор Лянка, Неописуемая, Руночка, Натали вин3, БеккиШарп, Беримор, Адамс, Люша (она будет главной, ибо - мудра не по годам))), кротиха, Брусничкина, любительница, Мишка, мята, Бетси, ласуня, Курочка, Катарина, Звездочка, Лето, Королева Л,материнка, клази, розмаита, Да, Лень, Солмира, Степка... Рука устала писать... И что я с вами всеми буду делать? Зарабатывать я не очень приспособлена, как то все больше тратить...[+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно вопрос? А кто еще из Ткибули?:))) Но за доверие спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прайд, шо ж еще:) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Слушай, возьми меня в жОны, а? АТО меня здесь токмо трахать хотят, а жениццо желающих нет:)) Хотя трахаццо я люблю....:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто у нас тут поглупее??? - это мой выбор :) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) спасибо за доверие, дорогая )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как скажешь))) Жены тоже иногда ЭТо делают)))) () [+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая групповушка вышла:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаем- плавали:))) Я о том, что на предложение секса не обижаюсь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы мужчина-узурпатор?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я согласен: бухать, так бухать!!! [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аднозначно!!!! :) учитывая, что я в женском обличье такая ;)[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, быть вам одиноким(( У нас дурных нема!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, расскажите :))))))))))) это просто барышни себе в этом признаться не могут....а так ....у нас тут клондайк глупости :)))))[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такая. Только признаюсь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха, так я и поверила ;) и что узурпатора не боишьси? [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я глупое блондинко, и что?:) это мой плюс в жизни! [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хн..хн.хнык.. Не надо мне пятницу портить. а так было всё красиво, душевно) немедля забирайте свои слова абратна)))) Мне сегодня вредно нервничать. Меня нужно беречь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так кто ж спорит ;) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не поняла....:( а что я некрасивого написала??? [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычно я их шлю на х...р:) Но...Если это "ОН" - пусть узурпирует на здоровье:))) А вот когда любофф проходит - по вышеуказанному адресу:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не, всё в порядке ужо)))) видать, во мне вирусняк за интерфероном гоняется. Ползу я на хату, лечится мне пора...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лечиться!!! [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение