Можете себя представить себя мужчиной?)

333 сообщения в этой теме

Опубликовано:

хитрюга ;))) все равно за глупую не катишь, поэтому из списка вычеркиваем ;)[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и ладно, меня и так выше расхватали:)))) А миссис Адамс даже в жены взяла, и Анна еще думает. ВоПчем - не пропаду:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне видать куковать придется....;) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оставайся в женском обличье - не пропадешь:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а "я-женщина" есть в этом столетии?:))))мне кажется, "мне-мужчине" подойдет тока такая богиня)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, там уход за бровями только чего стОит:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно, раз в два года вытатуировали - и усе:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая тема :-) Так, с точки зрения мужчины, женилась бы я на Танюшке-Эгоистке и на Галюсике.для души/ дружбы выбрала бы тех же, с кем и дружу - ТЖанну, Чукотку, Сольмиру, Рози, Аниту, Вивку, простите, точно кого-то забыла :-)В любовницы - Дашу Да! Особенно, после одной ее фразы :-)В партнеры по бизнесу - Сольмиру.А меня никто никуда не хочет, хнык :-((([+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, классная тема! Отвечу : 1) для души -- Трошка (душа, этим все сказано.))2) для создания семьи - Лянка (серьезное отношение к жизни и аналогичный моему Моральный кодекс) 3) любовницу - Бетси, Гризли ( в моем вкусе. Остальных не видела на фото)) 4) друга - Дансер (очень легкий и честный человек, как мне кажется ) и nesh30_2000 ( с ней спокойно и уверенно)5) партнёра по бизнесу - Солмира (без комментариев. Она -все! )) (пы.сы. выбирала исключительно как мужчина ;-) )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сообразим на двоих?) я с фантазией))) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Армада! ты где?)) это...разговорчик есть))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще не сформулировала, погодь плакать)) ты у меня там точно есть..и насчет Эгоистки солидарна полностью))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) cпасибо! мне понравилось "гав!" ))) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Я не буду оригінальною: Для душі - Неописуемую і Лєто (З першою - як в дзеркало, а з другою - впевнена, що придумали, як відідрватися :) );Для родини - Лянку - мені, як чоловікові, 100% було б з нею комфортно :))Коханку - знову ж таки Неописуемую (у нас з нею дуже співпадають сексуальні уподобання і стиль);Друга - всіх вищенаведених і Дарлінг;Для бізнесу - Кошку, Я_ (дієві енерджайзери і криголоми) і Солміру (дуже поважаю за врівноваженість і мудрість рішень).[+sign]Моя ёлочка желанийВ каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такое доверие *взволнованно" Как же теперь соответствовать "растерянно.))) [+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йа блондинго -ваша на веки! ))) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неплохой гаремчик )),спасибо за выбор, жалеть не придется )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я б тебя в любимые женщины хотела, но ты нарасхват :-) взамуж... мы пока не настолько близко знакомы, надо узнать тебя получше :-)[+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от йолки! Однозначно нужно знакомиться! )) будем ждать окончания морозов или ....? ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можем спробувати через півтора тижні відсвяткувати мій ДР :) А можем і до ДР знайти привід щось відсвяткувати :))) Змаякуємось в пошті, або лічці давай. [+sign]Моя ёлочка желанийВ каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что стоит потренироваться раньше, а то вдруг настолько не понравлюсь, что не захочешь портить свой ДР моим участием ? ;-)) кстати -- и скоко это девочке стукнет....? )) 17 марта?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та, драсьтє, не сподобаєшься! :))) З датою ти на 10 днів промахнулася :))) А скільки стукне - узнаєшь, коли святкуватимемо (не обов"зково мій др - можна святкувати просто день нашої зустрічі) :)).[+sign]Моя ёлочка желанийВ каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йа согласная)) а солмира тебя для души хочет:)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После этого я просто обязан на тебе жениться ! ))))))))))))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прекрасная тема. Спасибо Автор, потешили. Осмелюсь и присоединюсь. Сразу уточню, что никого лично не знаю. Всех знаю только виртуально и впечатление у меня обо всех только исходя из того, что читаю на Форуме. Если укажу неточно ники, простите.1. Катарина, Розмаита, Солмира2. Семирамис, Птаха, 1Лянка3. Vin3, Неописуемая (вне конкуренции), Руночка4. Поленка, Птаха, Mrs Berimor, Бзз5. Поленка, Птаха, Mrs Berimor, БззКогда писала, поняла, что все эти люди мне очень симпатичны, и они все подходят под все пункты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение