Можете себя представить себя мужчиной?)

333 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну, я это, как мужчина-однолюб :) не могу разделить по пунктам. Наверное, это были бы Дансер, Солмира... И еще подумать надо. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так! занято уже!)) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я первая написала) [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я бы только в жены, такое сокровище - только под замком))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в жены не))) она мне не по карману)) ДОРОГАЯ ЖЕНЩИНА) [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда я себя не могу представить мужчиной))) без денег))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так любовницы еще дороже, чем жены обходятся)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так хоть изредка)) [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не дочекавшись відповіді... + п.2 - Галюсик)п.3 - цілий гарем))) тобто майже всіх, з ким я знайома в реалі, і з ким в мене дружні відносини в віртуалі.п.4 - tzhanna)п.5 - не знаю.а п.1, напевно, таки polenka)[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кенгуру и блаките срочно поработайте над своим воображением!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однажды один бандюга огласил, что ...вот эту взял бы себе для души. А остальных затра...л. Теперь много лет думаю, чого жадала його душа?) может, кто в курсе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4) tzhanna (буду дописывать по ходу) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бонда))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я могу и как женщина выбрать:) Че уж там:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) не стесняемся....давайте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гипотетически, но с заморочками: 1. душа широкая - многих вместит2. Лянку, она хозяйственная! ))3. Розмаиту... затейница )))4. Лень - мал золотник, да дорог ))5. от чьерт.. чуть не написала, шо Бонда - свои юристы всегда нужны )) но как-то мальчику с мальчиком нехорошо (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Короче, меня никто не хочет! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не уничтожайте остатки этого чистого вида)) Вы же мужчина! медитируйте ещё раз..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вас - на десерт! берегите себя))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не люблю я женщин....не люблю! что с меня взять....я голубой )))))))))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты еще и невнимательная (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Милуша тебя хочет, читай внимательно) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня как жена устроит Галя Беримор или Чукотка:) гг Друг и для души - Василиса:)Партнеров по бизнесу тут пока не встретила:)Любовница - хм, подумать надо , я привередливая:) Может Армада или Баттерфляй:) А вообще, я верная, обошлась бы любовью к жене:)[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение