Мамаши, как вы делаете уроки?

334 сообщения в этой теме

Опубликовано:

есть, конечно, но хотя бы на 7-8 можно же знать? а когда училка говорит, что на уроке перед контрольной, девочка проржала с подружками, а потом 3 балла, то это усугляет ее положение, конечно)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я есть не заставляю...все равно проголодается - поест .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да) вовремя выданный пендель помогает собраться) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а откуда было известно, что это ВСЕ? у нас всегда находится что-то, что знают все, но не знаем мы) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы еще не пошли в школу?)) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Вы правы, я уже наблюдаю начальную стадию .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) () [+sign]девчОнки, луЧше так:)стакан воды - и все счастливы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

() [+sign]девчОнки, луЧше так:)стакан воды - и все счастливы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

письмо к тебе не уходит почему-то.... .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы, продвинутая девушка, возьмите ей репетитора, нафиг свои нервы портить на математку, плюс к этому еще если сейчас упустить этот момент (это ведь не первоклашка) - дальше доця на математику совсем забьет. Вы ведь понимаете, что все рычаги давления - БЕСПОЛЕЗНЫ, а репетитор медленно и уверенно будет гнуть свою линию и результат нужный будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я за учителей. Не все ж мамы рождены быть педагогами хорошими. Иногда дети лучше учатся с другими взрослыми, чем когда родители объясняют ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу, Алла, ты обо мне плохо думаешь ))))) ответ на твое письмо через почту не уходит ))) ну что же я совсем не соображающая ))))))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1)))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас уроки делаются только после 1-1,5 дневного сна+ тогда - продуктивно, иначе - бесплезно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не делаю уроки со своими детьми --[+sign]Умные женщины тоже ходят в парикмахерскую....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было и такое. не смущает) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

занималась всю малышовку...либо плохо преподавали, либо.. буду пробовать, конечно, а что делать?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А она Вам ничего не должна! :))) () [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение