Мамаши, как вы делаете уроки?

334 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я тоже не сижу, но с математикой она всегда ко мне приходит) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поменялась. Просто теперь многие задания формулируются так:"З допомогою батьків..". "Запитай батьків" ітп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня муж держит кляп. И смирительную рубашку Он уже знает, как я сопеть начинаю - щас буду орать. И пинает меня под коленку. Патамушта это не выход.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эля, ты с ума сошла - нах тебе транскрипция??? Учи читать так, пусть слова запоминает [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поменялась. Вот все говорят: "Со мной не сидели". Так ни с кем не сидели. Потому, что нечего было сидеть - программа была совсем другая. Раньше одну тему месяц изучали. А теперь новая тема чуть ли не каждый день. И задают много. [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только что муж позвонил, я трубку взяла, он: "Вы что, уроки делаете?" - "Да", говорю. "Я по голосу так и понял" :)))[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну правильно. Пока не придет чуйка - надо учить жопой То есть зубрить, зубрить и зубрить. А потом количество должно перейти в качество и придет чуйка к языку. Не у всех, правда. Но тем, у кого не придет, и жизнь не надо с языком связывать.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя делает все сама на отлично [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение