Мамаши, как вы делаете уроки?

334 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мда...реально бред .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

?() [+sign]девчОнки, луЧше так:)стакан воды - и все счастливы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо, вот теперь я понимаю, почему плохо объясняю))) меня это все вдвойне бесит, потому что со мной никто никогда уроки не делал, а школу с отличием закончила) Короче, все из детства, пошла к психологу))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

объясняй))) сочувствую.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

() [+sign]девчОнки, луЧше так:)стакан воды - и все счастливы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо, и Ваши тоже))))? [+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы)) полтора землекопа, держись!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было такое как-то в 1 классе(((( с 1 класса была математика по развивающей системе,и обычно делали домашние задания все на продленке (дочка 1 и 2 класс продленку посещала постоянно). А тот раз почему-то дома делала,просила меня помочь с задачей,а я никак въехать не могла,хоть сама в математике себя весьма уверенно всегда чувствовала. Но та система разв-ая - она другая в принципе,всё не так для закостенелого мого мозга...Короче -я,видно,сама растерялась и расстроилась, наорала на дитё,что могла бы и вОвремя сделать,и ваще, бла-бла (ну,то видно,воздержание длительное сказалось) и тетрадками бросалась...Дите с мокрыми глазами и красной мордахой через 10 минут показывает мне решенную задачку -блин,как мне было стыдно за себя...)))Главное,что одна мерзкая соседка как-то меня упрекнула в том,что я так лупила доню, что она на весь двор верещала(типа через окна было слышно). А то ж я сама и верещала (так орала), а доня молча на меня смотрела с дрожащими губками и подбородком... Сча с ней вспоминием -ржем,а мне так стыдно...)))[+sign]и я тоже игаю в ёлочку!http://gelanie.com/elka.php?id=7f8ed38b3ee99b63cfcd585cc0fbaf96 http://gelanie.com/elka.php?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож ((( я наоборот, малой своей сочуствую - всю эту фигню еще и на украинском учить.... хотя, в математике та же фигня - может сидеть над задачей пол часа тупить, потому что не знает, что такое "цегла" или "вструмили" ггг.... там же бля как напишут умову - так и я только по смыслу догадываюсь что они имели ввиду...а ребенку как решить, если она не может перевести условие задачи на понятный ей язык? ладно дома я, а на контрольных? и начинается потом , почему 7? "я не поняла умову задачи"... а там загнули что=то про "норму вытраты тканыны"... а откуда она знает , что такое "вытрата?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не понимаю ваш коммент, извините. может веткой ошиблись () [+sign]девчОнки, луЧше так:)стакан воды - и все счастливы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже переживала,когда дите стало брехать. Мудрая подруга,у которой дети оба старше,меня успокоила: ребенок приспосабливается таким образом, это нормально. Сами ж берешем,чего там скрывать....[+sign]и я тоже игаю в ёлочку!http://gelanie.com/elka.php?id=7f8ed38b3ee99b63cfcd585cc0fbaf96 http://gelanie.com/elka.php?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю вас)) а нам надо по этому зазубрить - стоит, ревет. "я не хочу еще одну двойку"... говорю первое предложение из того что вы написали - повторяет ровно "Слова з ненаголошенними Е И перевіряються ..." дальше - ступорору уже- чем переверяются? отвечает - наголошеними!говорю - рассказывай своими словами!!"ну мама, как ты не понимаешь - если попадается ненаголошеная Е или И, надо подобрать слово, где они наголошеные, и проверить - какая получается, такую и писать"блин. я понимаю , что она понимает - но увы, "своими словами" у нас - это на русском, или на суржике.... в школе такое не катит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что настроение с утра портить не хочется в выходной, ни себе ни ребенку) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что нам ничего не задавали ))))) я просто решила на всякий случай уточнить... но поздновато проснулась во мне чуйка в этот раз ))))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там бьют другим, Алла ))) лучше бы книжкой ))))))) .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анатомически налицо прямая связь пятой точки с мозгом:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та шо там мамский-я тя прошу :) Вот уже 3 года КАК школа убивает мой мозг Крик, ор, слезы мои...не ее, голова светлая-это и учительница говорит, а такое чудит мама дорогая, Наташ видимо тут нужно сказать по типу "все нормально" тока все таки считаю, что так наверное нельзя...[+sign]Елочка желанийhttp://gelanie.com/elka.php?id=e229f6109710ca65adfb5469d0670af0[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так треба було запитати , скількі сторін має квадрат, тай по всьому :)) А вообще, это порочная практика делать уроки на выходные. Сама этим грешу. Но уж больно много задают :([+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тот пусть и уроки с ним делает? )))) папа, кто ж ишшо )) но дело даже не в этом...это человек такоймалая моя тоже висит в играх, но она повисела-порисовала-уроки сделала-почитала-попрыгала-порастягивалась-поклеила и тп, она понимает, что у нее есть какие-то задачи, а Рома....вот только что с этим периметром...показываю малому на сторону квадрата и спрашиваю - что это? он говорит - палка ))))))))))) а малая подсказывает - сторона.....2 года разницы ))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) [+sign]девчОнки, луЧше так:)стакан воды - и все счастливы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение