Мамаши, как вы делаете уроки?

334 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это ж надо... выоралась только что на свою за полноую безответственность, отправила спать и, думаю, отведу душу в беседке... открыла первую тему... и смех и грех :)поэтому ничего не посоветую, зато послушаю, мож кто расскажет, как справляться с ними... или с собой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, попробую обойтись без транскрипции ....[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имена :)) У нас тоже так :)) Как зовут учительницу английского не знает, имена половины одноклассников - не знает :)) ("одна девочка" и "один мальчик" :))) )[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, говорю, можешь ничего не делать, но компутер не получишь сегодня.+ Еще говорю, что в дневнике учителю напишу, что не захотела делать уроки. А недавно села и серьёзно поговорила, что хочу, чтобы она могла выбирать в жизни и чтобы у неё были большие возможности, и что очень не хочется, чтобы она зависела от обстоятельств. И что для этого надо работать. Вроде прониклась.[+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мы пишем страницу, потом полчаса отдых, потом далее я вообще не понимаю эту лицемерную систему образования когда на словах уроки не задают первоклашкам, на выходные не задают и на каникулы не задаютна деле -оооооооо, очень даже все задаютписать иной раз по 2 страницы в 2х прописях и по 2 страницы в английских прописяхпро математику в трех отдельных пособиях я молчу из вежливости[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

балувани вы девушки если бы от ора у ребенка тики начинались, как у моего, фиг бы вы продолжали орать. Мне уже без разницы какие там уроки и как сделаны, главное чтоб здоров был...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает. Стараюсь сдерживаться, потому что вижу, что дочка меня уже боится.... :(Хотя когда бабушка учит с ней уроки и повышает голос - провожу с бабушкой воспитательные беседы :))У нас проблема - отвлекается на что угодно (дверь где-то хлопнула, что-то вспомнила - нужно срочно рассказать, и т.п.).С фортепиано - та же фигня. Пальцы играют - голова вертится во все стороны. Предлагала бросить музыкалку - ни в какую.Математику терпеть не может.Единственное, что готова учить часами - английский.[+sign]Наша елка желаний http://gelanie.com/elka.php?id=66c4ff1c9a94945872ffe8d35b515e0fКатя и Аленушка (21.05.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. [+sign]девчОнки, луЧше так:)стакан воды - и все счастливы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дочка в спецшколе учится - читают без транскрипции У них во втором классе уже такой словарный запас, какого у меня, наверное, и в шестом не было :)[+sign]Наша елка желаний http://gelanie.com/elka.php?id=66c4ff1c9a94945872ffe8d35b515e0fКатя и Аленушка (21.05.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так они на мыло высылают пароль:) [+sign]девчОнки, луЧше так:)стакан воды - и все счастливы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы пока только на подготовку делаем уроки, не лезу, вчера вот не сделала - осталась без наклейки, сегодня с утра буквы вырисовывала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про математику я в школе не любила и не понимала математику, всегда был трояк, наверное потому, что учитель отбывал урок, а не старался заинтересовать. Так вот выросла я и пошла получать 2во на факультет, где математика основной предмет, собственно он так и назывался "факультет прикладной математики", специальность "комп. сети". Это я все к тому, что может у вашей дочки не неспособность, а учитель-гавно? Тогда не траться нервы-или забейте, или репетитора, если ей этот предмет будет нужен для поступления.[+sign]++++++++++++++++++++++++++++++++++++++Ще в колисці немовля слово "мама" вимовля,Найдорожче в світі слово так звучить на рідній мові,"Мати, матінко, матуся, мама, мамочка, мамуся",Так зову тебе і я, рідна мамочка моя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку () [+sign]девчОнки, луЧше так:)стакан воды - и все счастливы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нервничайте... Наймите учителя на домашние задания. И не касайтесь уроков вообще. И будет все ок и у Вас, и у Вашей доци. В итоге то мы все приходим к мысли, что не в оценках счастье. Ну, не понимает она математику... А, может, учитель плохо объяснил, а Вы добавили путаницы... А репетитор хороший на полочки разложит, спокойно расскажет, покажет. И все счастливы... Удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У коллеги сын половину одноклассников называет "маленький" и "маленькая" :)) Тоже имена плохо запоминает.[+sign]Наша елка желаний http://gelanie.com/elka.php?id=66c4ff1c9a94945872ffe8d35b515e0fКатя и Аленушка (21.05.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот я же и объясняю! уже аж нервный тик) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в формировании набора генов учавствовали двое ,к сожалению ю[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня ВСД с детства, тем ни менее , решенного Сканави у меня сдували многие это я к тому, что возможно, связи тут и нет)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот спасибо!) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алла, у Вас наверное талант убеждения.... Кума моя вот выступила на род. собрании, итог - ребенок стал изгоем у учительницы сразу, игнорирует и "забивает". Дело тут не в страхе, а детей же жалко, потом на них отыграются...Моя бабушка всегда говорила - з дурними будь дурна....таки так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воооот! А ты про порядочных родителей пишешь) я то знаю, где собака порылась)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ спасибо за жж, меня сегодня ждет бессонная ночь, зачиталась )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не, моя рождена для любви, это я уже начинаю осознавать)) хватит с меня 2-х репетиторов по французскому и миллиона репетицей на кружке)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение