Мамаши, как вы делаете уроки?

334 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у нее все хорошо, кроме математики..ну не шарит она ее и все :( .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня очень удивляла методика чтения без транскрипции, но тут на днях услышала, как дочка читает и была приятно удивлена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда делай математику с ней сиди над ней и пусть пишетменя тоже бесит, когда моя килограммы к килограммам прибавляет, а на выходе получаются коровы ))) но мне легче - с математикой у нее все гуд, просто невнимательная...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот! Вот и я такая же бываю! Вы не одна! Хоть и не горжусь этим, но правда и есть правда. именно это и бесит, что аналоги поделали, а сам ни в какую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть рецепт - 2 месяца кашек/затирушек, на черный хлеб и воду, так сказать)) [+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, я как сделала своей ЭЭГ, так сразу и поняла почему не может. У здорового ребенка математика будет на отлично.[+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не в нашем случае... Бабушка кормит чуть ли не ложкой. И этим все сказано. А малая-засранка пользуется этими сюси-пусями... Получается, только я считаю, что она должна за 10 минут слопать все сама. Причем именно минут за 10-15 - дольше не вижу смысла сидеть над холодной едой. А поскольку она практически все время проводит с бабушкой, то ситуация для меня патовая :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привози ко мне на продленку))) у меня есть препод продленки специальный - делает с дитями уроки, как репетитор - математику и укр. мовуродители в захвати )) и самое главное что никаких нервовно вам далеко мабуть ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как знакомо. Смотрю в книгу- вижу фигу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая транскрипция?? У меня в англ. спецшколе учится - никаких транскрипций[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так зачем ей тогда школа? :))) У меня тоже два главных предмета - английский и математика, но у меня мальчик, так что рисованием и танцами не прокормится :)))[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, это наша любимая еда: свежая каша и первое блюда. Мясо-рыба-молоко разве что под наркозом. Встали из-за стола, взяли кусок хлеба и с наслаждением слопали))) нормально...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот только про еду не надо :((( - больная тема... Главное, не любит ничего - всю жизнь, всю его жизнь, без преувеличения, я кормлю с ложечки, пою, танцую, иначе есть не будет ! Пойду анализы сдавать и узи делать, потому, что сил уже нет[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. [+sign]девчОнки, луЧше так:)стакан воды - и все счастливы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда.. ребёнка зачем бить?? я в шоке. Еще и орать.. любой нормальный человек в таких чудных условиях соображать перестанет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедные дети:(, а ведь им и пожаловаться некому, и выговориться... [+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, но есть же жизнь и без математики.. у меня подруга сто процентный гуманитарий, от одного слова математика ей плохо… Ее в школе мучили математикой((( из-за этого она перешла в другую школу с гуманитарным уклоном..После школы поступила в университет на украинскую филологию, и прекрасно живет без знания математики..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне кажется, мой не не понимает, он не хочет даже попытаться понять в его глазах игры на компе я вижу, а не математику - он не думает, даже не пытается вникнуть[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представьте, что ві сидите на работе и что то у вас не получается, приходит начальник, как даст вам подзатільник, а потом давай на вас орать, что ві тупица безмозглій, как у вас продуктивность, повісится ? Пойдете ві к начальнику в другой раз спросить. что и как делать, если не получается. Чем так помагать, лучше вобще не начинать, єто же ваш ребенок. Хотя понимаю, что тяжело и очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

парадокс - наоборот, после ора и пары подзатыльников начинает соображать я спрашиваю потом- ну почему???? ржет и не может объяснить, но согласен, что да - подзатыльники помогают[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы второй час правило по укр. мове учим )) причем смысл она понимает, пишет без ошибок, слова проверочные подбирает - но это идиотское правило -не то что запомнить, повторить не может!!"пїд час письма слова з ненаголошеними Е И треба перевіряти наголосом. щоб знати, яку букву ( е чи и) писаті в ненаголошеному складі кореня, теба змінити слово або добрати до нього спільнокореневе так, щою ненаголошений голосний став наголошеним" да я его сама выучить не могу))))в пятницу разрешила не учить - получила "2"... на ребенка не ору, правда - а после таких случаев опять порываюсь переводить ее в русскую школу... потому что "ненаголошеному складі кореня" - она этого даже повторить не может, не то что запомнить или смысл догнать)своими словами рассказывает по русски, но их заставляют дословно учить на мове((( бред
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю как другие, но мой мат-ку хочет делать только со мной ))))))) мазохист видать )ни в школе не делает, ни с учительницей дома, только со мной[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение