Мамаши, как вы делаете уроки?

334 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а мы делам всё "по диагонали". Меня бесят эти зверские нагрузки, поэтому абсолютно всё - навпростець! я за то, что бы масса времени оставалась на любимые увлечения. И детвора довольна. вот, честно жалко тратить время на доскональность и своевременность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, да у нас тоже контрольные хорошо, а дома так тупит, шо капец, удивляюсь просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты понимаешь, нам просто некуда всунуть еще математичку..) да и я сама какбэ могу объяснить)))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну у них еще нет ответственности, я своего если не посажу то вообще ничего и не вспомнит, так что стих это ВЫ забыли выучить ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас и контрольные соотв-но..( ю[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, возьми репетитора по математике дочке, думаю легче будет…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну в 5 классе...звыняйтэ) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не знаю... ..[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут смотрю у порядочных людей сколько тупых детей... а я парюсь))) всё, париться не буду. точка:)[+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооооо я орала сегодня как потерпевшая а после того как поняла что первоклашку заставляют читать английские слова, а он понятия не имеет шо есть транскрипция - еще полчаса портила воздух матюччями в адрес пи...доголовых преподовеще час судорожно вспоминала транскрипциюеще полчаса учили транскрипциюеще полчаса ох..вала как работающие мамы успевают с детьми делать уроки[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я и не париться - не могу, и если парюсь, то Армагедон) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та че печально, радоваться надо:)!!! находчивость -она либо есть, либо тупо отсутствует Терпение, терпение и еще раз оно же...... Честно признаюсь, вот попустила свою в 5 классе, ща 11-ВЫПУСКНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, а ей пофиг.......... я иногда ночью в холодном поту просыпаюсь((( и шо--- не убью жеж:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо значит - попустила? не контролировала? .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а шо же там делать, сначала решаем то что в скобках, и умножаем на А)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возложила эту почетную миссию на бабушку)) Она у нас педагог, не орет на внука никогда, у нее получается)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно! прям зверюги ... шо в школе, шо дома. низззяя так с ума сходить. Лучше быть здоровым)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы правы конечно...иногда так и делаем..откладывает на потом но иногда нет сил на это все смотреть...нервишки....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ды вспомнила уже :)) спасибо за ссылку - внесла в закладки шоб не позориться перед ребенком[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маленькое уставшее существо отдыхало два дня и тут бессердечная мать-ехидна заставила написать страничку прописи :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я вас понимаю... кричала тоже, аж стекла дребезжали но это было когда учился в младших классах, хотя понимала, что кричать не надо, но уж иногда так доставал тупизмом, я кричала и дубасила...правда по столу, сломала пару линеек от злости, а вот сейчас попустилась, не учу уроки, иногда помогу если что спросит, а так все сам, детонька, сам)))[+sign]Если не изменить свои убеждения, жизнь навсегда останется такой, какая она есть...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та все это понимаю, саму так тырили в детстве, но просто не могу!:( сначала пытаюсь себя контролировать, а потом просто крышу сносит.. Что-то одно не проверишь и выясняется, что там не доучила, тут недоделала. Правила не учатся и параграф не читается в принципе никогда. Одним словом, где силы брать??[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эля, попробуй его не грузить транскрипцией. + транскрипция - имхо пережиток устаревших методик обучения. вводя транскрипцию, мы вводим пусть четкий и понятный, но ЕЩЕ ОДИН язык.в итоге я когда-то заметила, что детям-гуманитариям транкрипция - по фиг веники (они схватывают язык на лету), т.е. она им как пятое колесо.детей-математиков та же транскрипция вводит в еще больший ступор.отрадно, что подрастающее поколение учителей учится работать без транскрипции.у нас в школе, слава Богу, нею детей не насилуют. [+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.моя елка http://gelanie.com/elka.php?id=d48061cbd979c5a90b0c975e1588b25b[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение