Мамаши, как вы делаете уроки?

334 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Бывает! ((( только точно знаю, только я сорвалась - он закрылся... а после этого уже бесполезно объяснять... (+) у многих детей такая защитная реакция на крик, их мозг уводит далеко-далеко))) и это замечательно! (мне бы так)))так что, нервы в руки! Дышим, девочки! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас ДР гимназии и почти ничего не задавали:)) давно я так не кайфовала:) [+sign]"Первый и наихудший из всех подвохов - обмануть самого себя. Потом уже легко впасть в любой грех."©Дж. Бейли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично:)) "Мы год целый с психологом работали, потом психолог психанула, и ушла от неё. ":)))))))))) [+sign]"Первый и наихудший из всех подвохов - обмануть самого себя. Потом уже легко впасть в любой грех."©Дж. Бейли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да так и было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за тему, взглянула на себя со стороны - и кому нужны эти испорченные нервы... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда, интересно эту тему почитать бы на мамском)))) Помню на меня и орали и наказывали, ну не понимала я математику.В универе - с другм преподом соответственно - вся вышка шла на автомате. На автомате пьятирки)))Найдите своего учителя! Дано всем понимать, просто не всем дано объяснить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас какой! со мной мама сидела первый класс и все, может даже не полностью + потом только изредка контролировала, а потом вообще перестала. Мне кажется, излишний контроль только усугубляет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушай, спасибо:) я как-то даже не думала об этом:)) [+sign]"Первый и наихудший из всех подвохов - обмануть самого себя. Потом уже легко впасть в любой грех."©Дж. Бейли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда на мою такое находит , то я просто "съезжаю" с уроков и передаю ее на поруки мужу... А муж у меня как ГлиссеР ( ;-Р ) Тогда в доме тишина и порядок, а проблемные уроки выучены )))) но к этому я пришла после 4х классов невыносимого ора, собственных рыданий и "сидения" на всех успокоительных сразу ....... (((([+sign]Я в этом году тоже играюсь --- вот моя елочка, загляните!! ))))) http://gelanie.com/elka.php?id=00f28353e9eb483c7727a004d1640e41 [-sign
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже... а мы только на подготовке к школе и у меня уже так... а что дальше меня ждет?.... убиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас та же беда, но с прописями. Надо написать "Ю" большая, "ю" маленькая.3 пары букв идут нормально, а потом "ю" большая и "о" маленькая.И он даже этого не замечает.Или большая буква "А" незаметно превращается в букву "Л"Вся тетрадка в грустных смайликахИ смех, и грех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 класс... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Устаёт просто. И внимание нестабильное. Мы тоже такое прошли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если ребенку не нравиться - оставьте его в покое в школе к этому вернетесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я то думала, что у других дети делают уроки а оказывается не только мы такие :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После рождения третьей - попустилась , как сами натупят так и будет. Кстати на оценках не сказалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Получается, что первые дети, это дети проб и ошибок:))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, тоже об этом думаю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, на подготовке не грузите - раньше времени запугаете :) Моего на подготовке, например, вообще писать не учили - и рука не готова (маленький ребенок), и учитель потом ставит руку, как нужно (хотя мой занимался у учительницы, у которой сейчас в 1-м классе).[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение