феномен не местных...

261 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ну да, чтобы можно было его юзать и в хвост и в гриву, за меньшие деньги и на собачьих условиях им же в мухосранск обратно не охота-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большинство в кредит брали, вовремя. Некоторые не по одной квартирке сделали себе.. Кто в банках, кто на работке. У нас на работе, например, хорошим спецам ссуды на квартирки давали, беспроцентные, в гривнах. Многие успели. Иностранная компания.Думаю, большинство уже кредиты эти выплатили.Знаю еще варианты: друг мужа купил папикам большую однуху в новом доме, сделал там евроремонт, сам переехал в их трёху.Я говорю только про озвученный Вами возраст - до 30.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда я покупала, цены были уже немного другие Однушку я купила за 13 тысяч. Но не забывайте, что и зарплаты были другие. Я копила, как ненормальная, ни на что не тратила. Уж очень мне хотелось свое квартирко :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и не думала, что таксист :) (Хотя, все работы хороши). Многие по объектам-филиалам мечутся, как прОклятые, я знаю :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, вот и объяснение :) (В последнем предложении). Расслабленные мы. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У кого свой бизнес - себе не принадлежит Могу судить по компании, где я работаю. Я могу в 5 встать и уйти, а владелец компании часто работает и ночью и ранним утром и в выходные.Ну а наемные работники время на семью имеют.Офф. Я в Иллинойсе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из областей в Киев едут только те, кто хочет крутиться. Поэтому создаётся впечатление,что все приезжие - это сугубо деловые и пронырливые.Просто все остальные- остаются домаА пронырливых киевлян - не так уж мало.Далеко не у всех киевлян есть квартиры. у них ведь еще есть братья/сестры. родителиПоэтому они тоже крутятся, чтобы заработать на свою квартируИз моей трудовой практики в Киеве- так совпало, что в коллективе именно приезжие девочки ,зарабатывая, растрынькали деньги, хоть и могли купить квартиры(тогда можно было купить за 6-7 тыс однокомнатную) А киевлянки как раз собрали денег и купили - не хотели жить с родителями и словили момент , когда совпали возможности заработать и низкие тогдашние цены на жильёТак что статистику вывести очень трудно- кто является самым ушлым ? ( в хорошем понимании)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну всетаки впчатление, что сейчас накопить невозможно...сколько копить откладывая даже 1000 баксов в месяц? 12 штук в год - это пять лет собирать на самую маленькую и плохенькую, а чтоб жить хотелось в ней...а многи ведь вообще не под силу отложить столько в месяц...но сорри. тема не об этомизвините
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно - надо было меньше раскачиваться, а быстрее соображать...это я себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Мавка.значит, Витторио исключение? у него свой бизнес, но он ночует всегда дома и вовремя возвращается... может, у него просто все уже поставлено хорошо?где обьяснение? ладно, опять я не по теме....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Мавка.значит, Витторио исключение? у него свой бизнес, но он ночует всегда дома и вовремя возвращается... может, у него просто все уже поставлено хорошо?где обьяснение? ладно, опять я не по теме....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело было не в дележке, дело было в возможности заплатить за свой покой какую-то цену, мои родные ее заплатили.Делить мне не с кем, я одна в семье.Тут есть темка про соседа на даче, а бывают очень не веселые соседи по квартире:(((Хотя насчет разбазаривания таки правда, сколько моих одноклассников в момент первых продаж квартир продавали как сумашедшие ради доплаты, а потом шмотки накупали, деньги профукивали и оставались чуть ли не на съемных квартирах.[+sign]Женщина с красивыми глазами...\\\\\\\\\\\\\\\"Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ху из Витторио? :) Собственник нашей компании тоже часто работает из дома. Есть такая возможность, не обязательно сидеть в офисе. Кроме того, возможно, у нас специфика бизнеса такая - мы занимаемся сетевой безопасностью. И у клиентов проблемы могут возникнуть в любое время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сбивают с ритма весь охфис:))) [+sign]Женщина с красивыми глазами...\\\\\\\\\\\\\\\"Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верите, с мужем заработали :) На ту квартиру, где живем сейчас заработали полностью. Ну, а потом, бабушкино наследство, куда ж без него :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда уже задумчивый оселедець:) Вы как тот Карабас Барабас тайно золотого ключика жаждете:) что говорить : было да сплыло[+sign]Трахе негро паре ми ниета - Черное платье для моей внучки(исп.)"Вы настоящий современный мужчина" - "Какое право вы имеете меня так оскорблять!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы думаете, я год собирала? :) Тоже много времени потребовалось. Просто у меня квартира была на первом месте в списке приоритетов. И начинала я с покупки той, которую могла потянуть. Ну и опять таки, повезло, что выплачивала часть позже, в течение некоторого времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, вот когда слушаешь, а картошка(мясо, яйца итд) у нас с села, то баш-на баш, кто-то платит по зверским ценам за продукты, а кто-то за съемную квартиру.[+sign]Женщина с красивыми глазами...\\\\\\\\\\\\\\\"Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

итальянец из Польши, про которогоя рассказывала...пожалуй, у вас действительно специфика своя... а масло оливковое кому ночью понадобится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не...вы что....я просто как нещасный пьеро влюблена в дореволюционную историю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не читала всю тему, надо сходить наверх :) Да, масло можно продавать с 9 утра и до 6 вечера :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодцы!хотя что стыдного, если родители помогли - я своему ребенку тоже всячески буду помогать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, чуть-чуть наверх...я там про него написала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня и фото есть дореволюционные :) и хде бы их реставрировать бюджетно:) [+sign]Трахе негро паре ми ниета - Черное платье для моей внучки(исп.)"Вы настоящий современный мужчина" - "Какое право вы имеете меня так оскорблять!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

счас посчитала - у мну из 18 сотрудников - трое киевлян...отакэ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение