феномен не местных...

261 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Данькина_мама говорит о СВОИХ одноклассникахкурсниках. Вы ее одноклассник-курсник?))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я не местная... 23 годочка уже. Но как то пробиться не особо удалось. Только вуз закончила сразу в декрет ушла. Муж тоже не особо пробивной, не киевлянин. Живем в троем с годовасиком в общежитии от его работы. Эх, большего конечно хочется! Если бы я знала что мне в моей городе жилье дадут и работа будет с нормальной зарплатой. Ниче не нужно более. А так и дома нету ни жилья ни работы, и тут ниже среднего. Вот и мучимся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть у меня подруга детства Так ее отец работал хорошо на работе в провинции. Пригласили переехать в Киев, переехал. Через чуток купил жилье, семью перевез. Вот и считается моя подруга киевлянкой. Хотя до 9го класса еще дальше чем я жила от Киева!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% не ниже, а на некоторые позиции повыше будут, коммуналка например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, спасибо:)) я говорила о своих одногруппниках .. я ж писала, у нас был очень блатной факультет - сын известнейшей телеведущей (из всего-то две тогда было на ТВ), детки министерских работников - даже еда из Каштана.., и тд и тп[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама мия, где вы учились? у нас на факультете иногородних было мало, и то - абсолютно ни одна девушка не вышла замуж за киевлянина.. да и не охотился никто за ними.. подумаешь - великое цабе! [+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы меня неправильно поняли!!! я не писала о всех, писала о тех, кто учился в нашей группе!! вечно додумают своего[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В моем родном городе цены выше на всё, кроме жилья:) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже самое хотела написать. Чтобы провести сравнительный анализ нужно учитывать сколько нежелающих менять свою жизнь осталось дома. А не ориентироваться на тех, кто уже сделал серьезный шаг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это как вы пришли к такому выводу )))) Или Вы знакомы с моим благоверным?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не смешите! мой самый-самый!Киевлянин-даст фору даже коренным марсианам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но такое везде, в любой стране в любом большом городе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не сама с собой... тута все..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дак киевляне поуспешней уже давно в москве, берлине или нью-йорке :))) а здесь пооставались те, кто похуже или изначально круче стоял - кому нафик в офисах парится, они ими владеют :))) круговорот людей в природе. просто разный старт - разный финиш. не тратьте сил и нервов на споры, друзья, люди везде одинаковые, столько-то пробивных, столько-то инертных, добрых и злых, умных и глупых и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марсианин у нас один и фору ему уже все дали :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жила во Львове... если не считать квартиры - жить в Киеве так же по ценам... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Легче как-то не стало Как-то праздновали новый год с друзьями и вот сидят недавние молодожёны (Киевлянин+ НЕ киевлянка) она:-Тёмочка правда хороший год был? Вот мы с тобой ремонт своими силами сделали(всё из остатков на нности покупали), телевизор купили в кухню(б/у), мойку новую(соседка отдала), машину в кредит взяли(родители помогли с обеих сторон), в свадебное путишествие поехали(хорошо что денег надарили), диван новый, шторы, холодильник со скидкой...(работал только он на низкую зарплату )он:-да, дорогая, конечно! она:-теперь купим в феврале машинку стриральну, собаку обязательно а в марте можно и ребёночка планировать. он:-и куда его на съёмную квартиру, у меня маленькая З/П и.т.д.???она:-так я ж уже смотрю в нете нам дом в киевской области всего-то 50 км...Кстати ты пойдёшь на подработку, ту что я нашла, а то нам сложно будет?он:-да, конечно, дорогая!!!Мой муж который играет в карты на желание и гладит кота... говорит "эээээх молодцы ж вы свё-таки!" Девушке 21, парню 25...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше мужчина с машиной, квартирой был крутой, а теперь его бояться дамы знают, что лет 20 кредит выплачивать за имущшщшщество
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ mILLION в Киеве виднЫ только шустрые провинциалы єт точно.хотя сама я понаехавшая.[+sign]Счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Своя квартира, наличие родных "под боком" - РАССЛАБЛЯЕТ Сужу по себе. Пока снимали квартиру, зарабатывали больше. Теперь меньше, отчасти из-за кризиса, а в основном из-за расслабона, теперь 350 грн, а не 350 баксов платить надо.[+sign]Счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я скажу - молодцы. :) таки я поняла разницу. Мы с мужем хотим изменений, просто не кидаемся в них, очертя голову, без расчета. :) Мы движемся, хоть и медленно..Кстати, если муж не шевелится, то, может, это сделать вам? "присмотреть домик, найти подработку, договориться с соседкой за мойку и.т.д?" в вашем же примере девушка явно намного активнее парня. или вам это просто не надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. И ремонт капитальный в ней за свои кровные сделали .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение