феномен не местных...

261 сообщение в этой теме

Опубликовано:

не хочу упоминать при честном народе эту породу, но проанализируйте состав нашей ВР - многие из селу мну в небольшом городе практически на всех руководящих должностях - выходцы из селтенденция. видимо...и правильно заметили, что амбициозным всегда дома не сидится - из регионов в Киев, из Киеве в Москву, из Москвы в Эвропу, из Эвропы в США, потом в Китай, наверное...наверное, это круговорот в природе....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, хочу спросить, тем кому сейчас по 25 - 30, киевлянки, у вас откуда свои квартиры? вопрос без подвохавсем киевлянам, которых знаю их купили родители, бывшие на хороших должностях при СССР и ранней независимости...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, а я поняла!!!!да это все правильно!!!!!у мну есть давние друзья - киевляне, замечательные, веселые, любят свои работы, детей воспитывают, отдыхать ездятне сходят с ума от отсутсвия ошеломительных зарплат и успехов...не убиваются на работахони живут и счастливы!им дали хорошее образование, подарили квартиру, сыграли свадьбу - у них все хорошо!и они не трутни, не лентяи - они могут заниматься любимым дело, которое и не обязано приносит баснословный доход!вот вырастет мой сын и, дай бог, я ему это тоже смогу датьхочу ли я, чтоб у него были сумашедшие амбиции? не обязательно!будут - пожалуйста! не будет - пусть занимается чем хочет и будет счастлив!путанно говорю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

феномен неместных в том, что переезжают в столицу только те, кто знает зачем, остальные остаются домаа в Киеве же, как и в любом другом городе живут разные люди - только их же понятно больше, поэтому и кажется, что из них ленивых многов маленьких городах их еще больше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, не стоит так огульно обобщать...в моем "крутом" вузе масса киевлянок точно так же охотятся на мальчиков, только не обязательно киевлян (сына Ющенка можно назвать киевлянином разве?), но обязательно с очень богатыми и известными родителями, поэтому такой процент женского населения всегда был и будетмой друг киевлянин в банке 2800 получаеи.а однокурсник со Львова 15000 гривен!!!!так что если уж и выходить по расчету, то не за киевлянина, которому машину и квартиру мама купила, а за перспективного приезжего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой так интересно:) Вы как сами с собой:) квартиры квартиры, а ишо у мну дедушка был дворянин , половиной района обладал :) а чейнто я не обладаю хотя бы улицей:))))[+sign]Трахе негро паре ми ниета - Черное платье для моей внучки(исп.)"Вы настоящий современный мужчина" - "Какое право вы имеете меня так оскорблять!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин. как я вас понимаю...даже здесь на форуме я встретила столько девченок-некиевлянок, которым по 27 -28 и уже все есть! кредиты уже и выплачены...а потому, что приезжать в столицу пораньше нужно...но, как говорят, и черепаха и рысь имеют одинаковые шансы дойти до финиша - поэтому дерзайте!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот блин, киевлянка, а сижу тут на работе и буду сидеть еще до 9.. и утром в 6-30 выезжать снова.. Не соответствую, короче:)))А по теме - выкладываются те, у кого есть стимул и мотивация, от внутренних потребностей или внешних факторов.. у приезжих внешние факторы сильно влияют и подстегивают, матбаза слабее и требует регулярного поддержания. А внутренняя мотивация не зависит от места рождения и проживания, просто хочешь больше, чем имеешь, и готов ради этого работать. Не забывайте, что киевляне - это в Киеве они киевляне, а в других местах - точно такие же приезжие:))) Все относительно:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, а можна нам Задумчивая Селедка(как же можно так женщину обозвать?!)про дедушку-дворянина расскажет? страсть, как интересно!!!!гараздо больше, чем местных-презжих...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отвечаю: квартиру оставили родители... после того, как мы им помогли купить другую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс пяцццццць!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, значит вы сами ж и заработали получается на нее....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди, можно еще вопрос?(простицце. настроение такое задавальческое сегодня) жила в Польше в одной семье - он итальянец, своя фирма у него.человек ооочень состоятельный...на работу к 10 ехал, возвращался максимум к началу восьмого вечера, а то и раньше...все выходные только с семьей, раз в две недели - в Италию - к детям от первого брака..так вот в чем вопрос - почему у него получалось зарабатывать деньги не упахиваясь, не забывая о семье, не пропуская совместных отпусков и т. д.мы неправильно работаем?мы сами себе придумали такие графики? или наши мужчины считают дефицит внимания к семье атрибутом успешности?или что-то у нас действует иначе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больше не буду писать...а то говорю сама с собой...абидна...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно я отвечу? Мне не 30, больше :) Свою первую квартиру я купила в 1997 году. Большую часть денег заработала-собрала сама, родители добавили совсем чуть-чуть. Мне повезло - я купила квартиру у знакомого и часть денег отдавала позже, постепенно. То бишь как бы поимела беспроцентный кредит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно :) Вот была я киевлянка, теперь - приезжая :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете, киевлянин не синоним - обеспеченный человек, поэтому у меня на работе именно киевляне дорожат зарплатой, а мы, приезжие, ругаемся с начальством и требуем, потому что не можем жить на то, чего хватает местным ребятам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мавка, тогда чуть время другое было...знакомая вашего возраста заняла у шефа 16 тыщ долларов и купила трешку на виноградаре, счас это ведь уже другие деньги совсем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мавка, а не могли бы вы на другой вопрос ответить - про время и успешных мужчин... США, конечно, слишком огромны тобы обобщать и не знаю, в каком штате вы живете, но как там со временем у бизнесменов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как Вы пол у селедки определяете:))) а про дедушку я Вам не расскажу, семейная тайна:) [+sign]Трахе негро паре ми ниета - Черное платье для моей внучки(исп.)"Вы настоящий современный мужчина" - "Какое право вы имеете меня так оскорблять!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почти все (из моего круга общения) киевляне купили квартиры себе сами насколько знаю, с папиками не живет никто-)Мы с мужем из тех коренных, кто умножил и преумножил доставшееся от родителей-) родители нам уже давнооооооо не помогают. Ничем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а для мну все селедки - дэвушки!тем более, если б был мужчина - написал Задумчивый селедка! так вашу тайну не открывайте - только селедкину!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто привыкли, что на них провинциальные тётки сами пачками вешаюцццца-)) чего париццца-)на счет заколачивания денег - у меня др. примеры, успешные-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000000000000000000 /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это здорово, но я хочу понять как зарабатывали мои однолетки-киевляне без помощи родителей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение