феномен не местных...

261 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А вот я не знаю как мужа и себя разшевелить! Машину купили б/у, сына родили и всё сидим-ну тупые четсное слово! Лучше б мы "понаехавшими" были. А то 24 года и ни фига не достигли. Я даже В/О не успела получить. Живём у родителей-зато коренные киевляне, в селе ни разу не бывали. Приезжие учите!!! или куда нам баранам податься??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читай почту, а то я от эмоций счас все тут и напишу, красотка ты! [+sign]Женщина с красивыми глазами...\\\\\\\\\\\\\\\"Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня другие впечатления: процентов 90 из моих одноклассников/однокурсников - киевлян --- успешные люди хотя многие из них уже живут в странах, как говориццца, поразвитее Украины-)кста, я оч. счастлива, что не надобно было идти на хз что лишь бы в Киеве зацепиццца, как делали некоторые из моих знакомых провинциалов-)счастлива, что не надобно было соглашацца работать хз где и хз за что, лишь бы в Киеве жить-)Вспомню свой универ: многие девочки из провинции реально охотились на "киевских", причем не брезговали особо никем, и прямым текстом говорили, что на историццкую родину они не вернуццца ни при каких раскладах. У большинства так и получилось-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не знаю, мой муж возвращается домой в 21:30, хотя съемная квартира у нас с евроремонтом и достаточно большая. Так что связи между жильем и поздними возвращениями не вижу. Кстати, у мужа на работе (большая международная компания) на руководящих должностях практически все приезжие, киевлян можно встретить только на позициях клерков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) [+sign]Женщина с красивыми глазами...\\\\\\\\\\\\\\\"Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Читаю...Пасиб! \
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

съезжайте на съёмную квартиру от родителей, и сразу расшевелитесь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не называть себя баранами, а то все в космосе:) [+sign]Женщина с красивыми глазами...\\\\\\\\\\\\\\\"Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вам пофиг прописка, но при этом вы не возьмете киевлян?Вы себе противоречите.Всё это ерунда - способность хорошо работать зависит от человека, а не от прописки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно, обычно в таких компаниях киевлян выше дворников не допускают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сестра:) [+sign]Женщина с красивыми глазами...\\\\\\\\\\\\\\\"Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели в дворники берут, ух как не честно:) [+sign]Женщина с красивыми глазами...\\\\\\\\\\\\\\\"Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу. Нас, киевлян, и мои и его родители из всех квартир "поперли" после свадьбы и ниче:)) бодрячком:)) зато теперь все что есть - наше. И спасибо говорим только себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это вы уже загнули))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не говорите! Просто безобразие, они такие ленивые и так медленно метут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никого де хочу обидеть - но такие ситуации почему-то типичны. Кевляне настолько иногда расслабляются, что распыляют/разбазаривают, а не приумножают. Вот и оказываются вместо Печерска на окраине. Опять же, ИМХО, ИМХО, ИМХО. Никого из здесь высказавшихся не имею ввиду, просто напомнили мне моих знакомых. Были квартиры у оперного театра - а стали на Борщаге. Молодежь думает - у родителей есть квартира, мне часть причитается - и вместо того, чтоб самим заработать и приумножить семейное имущество - делят. Но делить до бесконечности нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понаехавших распирает от собственной значимости:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, пошла долбить мужа- катаеться как сыр в масле Ну есть же потенциал!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

медленно и печально:))) () [+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потенциал всегда есть, самое главное - цель! и чем глобальней, тем лучше.тем более вам только 24:)) еще все можно успеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дышите глубже :) Все было украдено (разбазарено) до нас :) .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, да, да :) .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из областных центров была только во Львове. Цены были значительно ниже. .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может не так цели ставим... Одна радось в жизни- свадьбу за свои отгуляли, сына сами поднимаем, машину тоже сами-вообщем родители не помогают. Но угла своего нет, дела своего тоже нет, денег на учёбу тоже нет. За машину воюем-одна она у нас.И какой толк с того что у живём на Подоле в трёшке? Хоть бы на будку в селе зароботали....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я наоборот - принципиально не хотела замуж за киевлянина шоп мне потом не ткнули носом "вышла замуж за квартиру да прописку"оба - лимита, оба всего достигли своей головой и руками. [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение