Флуд! тестовый(воскресный) :)))

350 сообщений в этой теме

Опубликовано:

меня?????????...в анфас, профиль)))))))) с надписью - их разыскивает ... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прив. вы ещё не уехали? с какого числа курс? маменька не отстегнулись? [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не, я темнокожик, рабская кровь)))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так до 29 ж только приём доков идёт...пока туда- сюда... [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо я и буду делать))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему забудем ? отпуск намечается ? :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняль, то к чему эти мучения????????? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С надписью - это на стенде.. возле вокзалов и станций метро )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие? загорать на пляже - это мучение?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а красотищща? [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, получается практически греческий хор стенающих женщин.. Ария "Бонд, вернись, мы без тебя не можем!!" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это не то слово...отпуск - это море, чайки, вино и т.д.......а у меня "кухня...грядки...озеро...комары")))))) но все-равно кайф)))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно.... а наши че-то все на 1-е августа билеты на море взяли, говорят, что уже известно все будет, везут детвору отдыхать перед учебой.... Удачи вам еще раз !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы 17го августа едем, не отстегнулись, мало того хотят ехать одной машиной, в переводе, значит мы останемся без машины, в дополнение муж просит снять домик в пригороде, он и место нашел, бо ТАМ! есть рядом озерцо хде рыбку ловить мона, с чем был и послан в сад:)))) сказала что на рыбку он и со Львова поездит, а я с малым буду город изучать:)))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, я тоже каждый раз тихо радуюсь, что мы это миновали ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

втули вино между грядками и кухней, возпользуйся антикомарином и будет тебе счастие!! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Терпения-терпения-терпения!!! И все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я ! - только в окне, т.к. мне больше 15 мин нельзя) Так мне в облом на 15 мин тащиться на озера))) 22июля солнечное затмение аж 6 мин - это ж не алё(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я к тому шо темнокожику загар - это само собой...ес-но т.с.)))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну попёрло тебе......... [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а пачему нет?))) промоушн еще тот будет;-) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полное???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отпуск - это не ходить на работу при ее наличии :) И шо, там где "кухня, грядки, озеро, комары" нет интернета ? :) Тоды конечно ой :) Хотя слово "озеро" звучит заманчиво....мне нра :) Хорошего вам отпуска :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не поняла))) кожа темнее, чем у всех, но когда загорелая - ващще))))) а еще полежебочиться на пляже тоже классно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, спрасибо....я уж на бюджет и не думаю....и не мечтаю(((( обидно, учится хорошо, к чему-то стремиться и так грубо по башке:((((да и мои мечты рухнули.....хотела в конце авг. в Сибирь махнуть.....бабуле 90 лет.....а теперь (((( все деньги на учёбу.....[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение