Флуд! тестовый(воскресный) :)))

350 сообщений в этой теме

Опубликовано:

скажите...да ? Диплом в кармане и ТТТ(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тебе скажу таку весчь...но очень тихо...)))))) яке там вино? там лучче будеть - натурпродукт, своими ручками сделан, ммм[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ниче, есть время разрулить, у мну есть одно предложение, пусть только попробуют отказаться:)))))))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага...это ж надо уметь так себя преподнести)))))))) [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воть - не называй себя бледной)))) а поганкой тем паче))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" Мамо, а не поехали бы в ..........." ????? [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну подождите....может бюджет таки получится.... Пишите зеленые бумажки, визуализируйте, делайте все, что хотите и пусть желание будет таким сильным , что все получится. Держу за вас кулачки !!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще сказали что такого года когда 6 затмений не было со времен распада Союза. и за 3 дня до и три дня после ниче нового нельзя начинать - не получиться(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс, но я ж пишу кайф))))))) а я и на работу иногда как в отпуск хожу))))))))) тока за свой счет [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так то у котенка...мой оказался явно больше того тазика...брррр :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

млин, я помню ваши оценки....е, как это знакомо...но может все еще будет? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато теперь известен обьем для резервных запасов ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и голова болеть не будет:))) на утро;)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" навернооооооооооо, в следущей жизнииииии........" в любом случае- надежда умирает последней.)))[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на травках настояный? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тока ноги ходить будут плохо :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Устроить?? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ттт...я все же буду верить... в вас)))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) неее, предложу их завезти в Трускавец, там у них уже много друзей:) хотя их и во Львове много, в общем, шо говорится, последний вариант:)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А куда там идти надо? Сел ото в садочку под вишней и радуешься )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обижаете, хто ж себе плохого пожелает? все гудь)))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо, слабое утешение :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс. я тоже верю, но все слабее....... [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на травках - то "натырання")))))))))))))) то совсем другой колор) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение