Флуд! тестовый(воскресный) :)))

350 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хто хотел 200 постов...не вопрос, мы уже туточки)))))))) Усем Доброго, воскресного прохладного флуда! [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приветик! :))))))))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так уже не капает, но я подмокнуть успела;) А запах, запах какой свежий на улице:))))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девули! отползу на часик хде-то..... Чао! :))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ждемс))))) хто еще есть? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все та же - доктор и стрижка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сплю на полу ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда-то у первой свекрови тазик малины сожрала.... боже...как же мне потом плохо было...Тазик литров на 5 минимум...малина была свежесорванная и только-только пересыпанная сахаром....На предложение : "Доця, кушай на здоровье" я ответила : "спасибо, я малину не очень люблю...может немного съем , но попозже.." Потом меня почему-то пробило и пока тазик не приговорила - не успокоилась....До сих пор помню глаза свекрови, когда она меня увидела с последней ложкой малины в руках и пустым тазиком на табурете....Как она мне сказала : "на здоровье" я уже смутно запомнила. После этого малину лет 10 не ела...даже смотреть на нее не могла :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет, пропажа! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, тогда коту здоровья и хорошего аппетита :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодец! Вот это я понимаю - маленькая порция )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прохладного ?? де ? де прохлада ? :) Добрый вечер :)(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трошка, Эгоистка, Кукуська и я... ну и читающая публика ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тока не говори шо скучали, ждали))))))))))) а уменя дождика нема, от так... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пришёл...привет всем) [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

издеваецца!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж....как вспомню, так и себе удивляюсь - и куда только влезло ? :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здрасти, уважаемая!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Желудок котенка меньше наперстка )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха, и Бонд тоже))))))) кста Кукуська, я пропустила темку про рыбные котлеты, а мне есть таки шо сказать) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, скучали, все глазыньки проглядела )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здрасти, дорогая))) нас так люди хвалят))) [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здорово))) а в будущей столице дождить али нет? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет-привет !! прочитала вас в "мамы, которым поступать-3"...очень сочувствую и желаю удачи не смотря ни на что ! пусть повезет сыну, обязательно ! Вот нервотрепку придумали...ели-пали....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой...уже нет....но был...с такиииииим ураганом...деревья повалило.... я ща с улицы, приятель пригласил на нов. машину глянуть, покатаццо по ночному городу.....блин...лесоповал......[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение