Флуд! тестовый(воскресный) :)))

350 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Флуд! тестовый(воскресный) :))) "Лютик, лютик, я - ромашка. Есть кто живой?"Народ, алле, болтать бум?У нас событие: Бетси вернулась. Провда грека с шубой и себе не взяла и нам не отдала, жадина :)))))Добрый вечер![+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я есть, привет! :) С Бет уже поздоровкалась :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрый, но такооооооооой жаркий, шо ужоооооооооос:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, ты опять в пижаме будешь?! :)))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, я ужо без пижамы ;) И даже после душа :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет. сильно жаркий? У нас +20 ляпота(внимание,фастаюсь) Дождик собирается быть? :))))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас пасмурно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е кУстюмчик Венеры. Я так понимаю. что муж тебя ещё не видел :)))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем привет! :) А у нас за бортом +30 )))) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Божжжечки............ [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, сейчас на градуснике +31, и дождь 3 раза начинался и все никак не может начаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как раз уже видел :) Кто ты, думаешь, пижаму с меня снял? ;) Я в халате сижу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А халат он на тебе зачем оставил?? Ах да, у вас же холодно ( с завистью в голосе) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где это он начинался?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+32 (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет всем и отдельно Лету.. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аттасссссссссссссссс............ [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыг! Привет! А чё отдельно?! Хотя нет, не объясняй, и так понятно, шо со звьёздами отдельно здороффкаюцца :_))))))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мозги плавятся)))) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо, по балкону голой ходить? :) Я уже и цветочки-помидорки полила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! ))) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему бы и нет? Свободный человек в свободной стране.. право личности на самовыражение и т.д. )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нетЬ... гораздо хуже ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них низзя. У нас - запросто. А них усьо серьёзно. :) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение