Флуд! тестовый(воскресный) :)))

350 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибочки! И Вам исполнения мечт!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

? это у мустица спросить надо, про смысл)))))))))))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;-) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да.. работа.. ((( посему прощаюсь и я.. Хорошей вам погоды, девочки!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, от только законами и формулами оперирует ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я остаюсь один, совсэм один....и тебе спокойной ночки;-) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

астрологи советуют встать 22 июля в 5.30 написать на листочке все свои желания - хотя и усилия тоже нужно будет прикладывать , но и звезды точно будут на вашей стороне, отакэ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

исчо есть я))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо не может не радовать)))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пойди поспорь в темке о курении )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я лю позитив на ночь или в ночь))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы привет оставшимся ! я поздно очень пришла ,сорри... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Канечьна, когда тебе флудить.. курилка )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так может тебе иной какой еще сайт посетить? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здоево! я тут только с Ленусей тусуюсь, ну еще Люша никак не уснет...))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошла уже, пошла спать.. и нечего ото меня в спину выталкивать ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра... все завтра..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если я волнуюсь, переживаю))) и пАчему ты обо мне такого плохого мнения..." в спину..."(((, пинками тока пинками))))))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ежели кто еще заглянет..всем спокойной ночи! и я пошель ...утро никто не отменял)))))) а понедельнику быть! всем хорошего понедельника! [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вернулась. Есть кто?!!! :)))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..нет никто...пойду к холодильнику прошвырнусь...... Спокойной ночи, сплюхи! :))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, маякнуть в одн. нимагла? я не спу пока... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрели "Бруно" и "Трансформеры-2" "Трансформеры" - кака, а "Бруно" - это нечто.. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение