Флуд! тестовый(воскресный) :)))

350 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нынешний - нет :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой нас черниговских тут (и бывших) валом)))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне вот обращения "Дамы" не хватает.. каждый раз пишу, вспоминаю, зачеркиваю ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тебе нужная ТАКАЯ слава? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пиши Девы, я так часто)))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Благословенный край )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после таких запасов организм так бунтует, шо общий диагноз звучит : "для трупа вы хорошо сохранились" :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что-то придумают и для этого красивого словечка:) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты меня пугаешь)))))))) какая такая? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я так люблю " дамы"...теперь тож нервничаю....() [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так жара же еще долго будет продолжаться... Как показывает прошлая неделя, она таки влияет на творческие умы..(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лян, ну какие стенды с портретами и надписями "Их разыскивает"? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, но словосочетание "первая леди" в любом контексте будет №1, воть))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, для меня это было очень привычное слово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покуда будет первая леди, до тех пор будет нетронутым и это словосочетание )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) может мне лавры "Соньки-Золотой ручки" спать не дают)))))) и как говаривал Поплавский "говорите обо мне что угодно, только фамилию не перепутайте"..........а воопче мне было интересно скока это стоит? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, поступить нужно... Хрен с ним - это по отношению к государству этому долбаному.. А парню - всего самого наилучшего!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, что я больше к словам "барышни" и "девушки" привычная.....хотя форум так непредсказуем...:) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно и бесплатно устроить.. Платить будешь за то, чтобы сняли )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сплюнь... а то не останется слов для обращения )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще пару годико потерпеть - и фсе!!! ))) Но малой-то через год перешел на заочное, теперь тихо себе ходит раз в год на сессию и спокойно работает..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скока?))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хороший маршрут намечается ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятия не имею )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение