Флуд! тестовый(воскресный) :)))

350 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дааа... а шо ж в августе будеть, забудете и как меня зовут((( [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хде?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как ни странно в неё я и пошла:) прочла:( Мавка действительно не стоит оно того что бы портить себе настроение, тем более разговор в никуда:([+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

намано....неплохой тест-драйв....) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрый вечер))) А я загорала сегодня, теперь я хоть чуть-чуть не бледная поганка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не вопрос - распечатаю на листике и повешу на стеночке )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чудеса творят((((((((((( такое напридумывали, что ни в одни ворота не влазит......"прозрачность" ....ну-ну....[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тута...вы-нас, мы- вас ))))))))))))))) [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот сразу и проверили маневренность )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Бонд здесь ? Здравствуйте, уважаемый товарисч, давно вас не было...:) я так понимаю, что ник уже не Бонд ? :) И вообще я уже запуталась после отпуска в новых никах...:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я рэдкий товариш - я дыни не лю, воопче....шо делать?)))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага.....по лужам ездит- хорошо....но после жары , такое счастье на улице......() [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хде Бонд??? по никам глянула- вроде все свои.....() [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я как почитаю-послушаю, так лишний раз и думаю : слава богу, что моя это все проскочила... Что ни год , то очередная муть...причем абсолютно непродуманная...и поставленная с ног на голову...Держитесь, когда должны быть результаты ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха, поганка отозвалась)))))) ну бледная....аристократичность))) а то поганка, наговариваете, девушка))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приветище:) очень рады твоему приходу:)))) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально.. Это же не тот случай, когда кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не наю...сама спрашиваю :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забить на дыни и лопать арбузы )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже ж як усе стрепенулись - написали же "...ну и читающая публика..."))))а чем он не читающая? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как бабки поделят))))) к началу августа, к 5-10, наверное))) [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а таки да, бледность указывает на "породу" в крови:)))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это вечный вопрос...почти как "быть или не быть" :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чукча не читатель, чукча писатель))))) [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

родители наших выпускников ждут 29-30 июля...вроде говорят уже известно будет....(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение