Флуд! тестовый(воскресный) :)))

350 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот к чему приводит отсутствие конкуренции )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скока?))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моего свекра бывшего была наливочка домашняя вишневая.... вкуснаааяяяяя.....голова сображала после нее отлично, а ноги почему-то ходить отказывались....:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну есть же ишшо мужички.....разные))) но не то...не то.....[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стоп... Мадам, ото немедленно вытирайте эти слова! Вы УВЕРЕНЫ И ЗНАЕТЕ, что малый поступит на бюджет.. В конце-концов, Оля, ну подержитесь еще пру недель за эту уверенность! Вас-то не убудет, а делу может и помочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни фига себе слабое )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да все наливки такие...коварные, но мы из хвруктов тока вина делаем)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сказала первая леди)))))))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алён, я реалист......(((( в любом случае приятнее обмануться нежели знать и пролететь))) [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

леди - это пока еще обычное слово....? :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, мовчы.... такую наливочку, как я пила у бабушки на Черниговщине, больше никогда и попробовать не удалось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда приятной вам дегустации :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде да (задумчиво так) :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, мой бывший свекр тоже с Черниговщины....:) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут ( на форуме) только "персики" несут сакральный смысл)))) остальное - по Ожегову)) [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да с ТЕМИ темами порой не знаешь как и обратиться.....шоб не обидеть ненароком :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оль, там такой бардак с поступлением, что тут уже не реалистом впору быть, а сюрреалистом.. Не вступительная компания, а картины Шагала и Дали ((((Не надо настраивать себя на негатив.. огорчится всегда успеешь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это слово пока еще не "опустили"...намеками низменными)))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нынешний? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой боюся я шо уже не тока "персики" :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то будет до конца лета? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааааааа, это ужО классика;-) а зимой как звучать будет, вах, сказка;-) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в данном контексте "пока" звучит пугающе :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не сильно и огорчусь...как -то перегорело всё....поступит- ура, не поступит -хрен с ним... но осадок остался)))))[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то исть? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение