Флуд! тестовый(воскресный) :)))

350 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дааа, слава цены не имеет)))))))))))))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное, чтобы кто-то напомнил об этом 21-го..))) А в котором часу оно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз в год ? у нас 2 раза в год сессия была.... моя еще в прошлом году закончила....фух....я рада и счастлива была, вздохнула спокойно - ребенок отучился. Вам желаю удачи и получить диплом без проблем !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ты просто первая, кому захотелось такого экстрима )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) мы для них просто еще дети, они очень к нам привязаны. и иногда забывают, что мы уже сами родители:) я их очень лю, но иногда нужно расстояние))))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та новые придумаем, с нашей-то фантазией нам ли унывать ? :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деликатная ты деушка....)))) [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) приятно хоть в чем-то ...первой [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, конечно... но лишней мороки тоже не хочется )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты чего это так критична к себе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой.. то такой дурноватый институт, но.. малого было не переспорить )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не объективна))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прощаюсь, барышни. Силы покидают. Всем сладких эротических снов и приятного утреннего понедельника, предтечу всех чудесной рабочей недели....)))))))Чтоб вам всем подняли зарплату , дали отпуск и отправили на море....Шоб кому надо- встретили прынца, а кому не надо - отправили коня на фик)))[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

? кстати да, я такого не знаю...с одной сессией [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно :) тогда еще раз удачи :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сильна, мать))))))) и тебе всего! [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) пасиб и вам того же :) тоже говорю всем "до свидания", всем сладких снов , бай (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже прощаюсь, сегодня провела очень чудный и приятный день и вечер, а завтра, эх утром на работку:) Приятного общения Лэди:)))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спокушки! до завтри)))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Да?:) не думала об этом:) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взаимно...Мадам (слово не занято?) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а смысл?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

22 июля днем .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Озираясь с опаской =:S вроде ещё нет :)))) ещё повторим:)))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение