Флуд! тестовый(воскресный) :)))

350 сообщений в этой теме

Опубликовано:

по такой жаре "пациент скорее мертв, чем жив", но всем таки трям :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здрасти!! Шо, и в Ваших краях дождь не радует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а кто любит финики???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а.....дождем и не пахнет...целый день спэка....мухи дохнут на лету... хорошо, что завтра на работу - там кондиционеры, ТТТ на них :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вернулась -нет нихто :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) приветик еще раз, как настроение ? :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппрогулка была НАСТОЛЬКО короткой? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю :) и желательно топленым молочком их запивать....вкуууусно :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я нет, фууууууууууу, брррррр, и даже не могу вразумительно сказать почему. Вот не люблю и всё. [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да щось как то вяленько пишут, жара мабуть доканала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таким незатейливым способом контора пробуждает у сотрудников любовь к труду )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как нихто, я периодически здесь есть :) и не тока я :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не люблю.. сладкие, противные и вязкие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запила ряженкой, вкуснотищаааа:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лето надеялась постов 200 увидеть.. мы ее разочаровали.. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык они ж ещё до меня выгуливались. Мы ж парк выбрали. А он под домом. Потом они вспомнили, что в доме остался персиковый пирог и ломанулись домой, я еле поспевала за ними. Ща мелочь помоем/уложим и пойдём ишшо погуляем :-)))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во...каждый день думаем - главное, чтоб (+) руководство не решило кондишены отключить, а если таки не отключат, то чтоб кондишены эту жару выдержали ....:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лентяи...даже поболтать :)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ща нагоним:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) а я еще дыни люблю.....сладкие, холодные, ароматные....и побольше...:) и кошка моя дыни полюбляет, вся в хозяйку пошла :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и чтобы немного тверденькие были, ваще красота:))Арбуз котейка не ест?:)) первый раз слышу шоб коты дыню кушали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, маааааааама.. А я в 12 лет дынькой отравилась.... Проходя мимо рынка или в маркете, и слыша дынный запах меня уже плохо. Дынный запах терпеть не могу. А саму дыньку уже лет..надцать не ела. Мои домашние её едят когда меня дома нет и шкурку сразу в пакет плотный, что б я не унюхала :)[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мой кот(не этот) обажал огурцы. Торчал от них. И помидоры сырые ел и кабачки, и даже баклажаны. [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все гуд, на работу неохота))) я уже ушол к мужу) До завтра!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение