Мамы которым поступать-3.

361 сообщение в этой теме

Опубликовано:

При подаче докуметов- сказали проплатите - гарантия поступления. Тут выше или в предыдущем (мамы поступающие) кто-то писал как раз про НАУ и были ответы о "нецелеобразности" (мягко говоря). Но мы изначально ориентировались на контракт -поэтому пошли на это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите, уже на все специальности вывесили результаты? нам сказали 31, завтра собирались идти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня заехал муж , поэтому передаю его слова Какие то списки на окне (окнах?) На наш фак. (межд.отнош-я) человек 15. Пошел прямо на факультет, кого-то спросил/остановил. Показали список, где мы были. Сказали в понедельник на практику на несколько дней. К сожаленью не могу более детально, так как это все,что смогла у него вытянуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что такое практика? Неужели уборка аудиторий?() ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

действительно, что за практика? это же не бюджет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

практика, это когда абитуриенты делают уборку аудиторий, моют окна. Убирают общежитие и комнаты в общаге. Такое практикуется каждый год. Т.е. УБОРКА того, что скажут.Это может быть и сортировка книг в библиотеке, и расстановка парт, стульев и мытье коридоров. Всё, что угодно.[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да наверное, если из каждых 10 чел. 2-3 придет, то это ж уже раб.сила. Я когда поступала (лет ....надцать назад) то мы вклеивали какие то фотки, составляли списки, перебирали док-ты поступивших, писали списки групп-все конечно подрук-вом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) дякую...[+sign]"Сучасні діти - тирани" (Сократ)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну контрактники на практику - это совсем уж офикели((( [+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот тоже думаю, что это перебор я вот недавно закончила ВУЗ на контракте, никогда ничего не заставляли делать, а тем более убирать что-то, правда ВУЗ был коммерческий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже....я думала, что все практики остались в моей юности..... Абалдеть.....платишь деньги и аудитории моешь....(((([+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это по большому счету незаконно. платить вы должны только после того как ИЗДАН ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ+ но если вы все равно на контракт то пофик))[+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично...Ждем списков 10-го...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я 4 года назад забила болт на практику и ниче :)) () [+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я Вам писала:)) волновалась, но слава богу.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дааааа... Люди, ТАКОЙ неразберихи в приемных комиссиях, как в этом году, наверное, еще не было :( Жаль, что у нас сначала делают, а потом думают.На следующий год, вроде, пообещали урезать к-во льготников до 25% от всех бюджетных мест.Если честно, этого тоже очень много. Я бы одно льготное место на каждый факультет оставила.Ну, желаю всем, чья судьба еще не решилась, благополучно преодолеть этот барьер. Умные дети ведь, йопта :) Фсе будет нормально!Кстати, наши ребята, которые работали в приемных комиссиях, неплохо придумали отпугивать льготников. Они им с этаким восторгом рассказывали, с какими миленькими системками мы работаем :)) Да страшных названий побольше. Как ветром сдувает горе-абитуриентов :))[+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, хорошо как :) Поздравляю! Успехов в учебе! :) () [+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на буд.год планируют отдавать на льготников 50% 50% просто умным......Среди льготников будет вестись уже отбор по баллам , а не кто больнее или сиротливее....Повысят проходной балл + добавят ещё один обязательный тест...т.е. будет - укр. мова обязат., математика ( история)- по выбору ученика и один тест, который укажет ВУЗ.....но вот нам СЕГОДНЯ от этого не легче(((([+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело в том, что зачисление НЕ ПРОПИСАНО ЖЕСТКО....Приемные комиссии на этом и играют..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы-ы:) Многих напугали? Мое чудище, когда приехало из Кировограда после сдачи доков (копий) с диким восторгом рассказывало, что там работают с тем-то и тем-то, и что "железо" начинают изучать сразу, поэтому нужно иметь представление о чем-то там... не помню, о чем..., а с виндой они почти не работают... И еще много всяких словей, мне непонятных:) Завтра съездят, узнают, что там... ИзДнепра звонили с химфака, порадовали, что прошел на бюджет, но он туда не хочет:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, читала А вообще, мне нра идейка, не помню, где видела и кто высказал, что все поступают в общем потоке. а потом, если это инвалид, сирота и т.п., но на бюджет по баллам не проходит, а проходит по баллам на контракт, государство этот контракт оплачивает. Но страна у нас жадная и бедная для такого:( Оля, как там у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага :)) Глазенки такие круглые становятся, грят "мы подумаем" и исчезают Остаются те, кто хочет учиться на нашем факультете, а не поселиться в общаге и нехило провисеть пять лет.А тех, кто в восторге от всяких "железок" мы всегда приветствуем :)[+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лично я как будущий министр образования ))- за единую льготу - ЗНАНИЯ (-) [+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то ты людей не заманивала на специальность "философия освиты" и в магистратуру по славянским языкам - ото тяжко))) [+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, скорей бы ты уже стала министром образования :)) () [+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение