Мамы которым поступать-3.

361 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А нам в НАУ нахамили- сказали что у "этого я документы брать не собираюсь, мне своих хватает" Малой обиделся и поступил в КПИ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Вас со студентом! В НАУ дурдом был с приемом доков. Мой сдавал 2 дня. Когда я подошла к НАУ (живем рядом), дяденька-консультант у входа в приемную комиссию (внутрь пускали детей без родителей) склонял к срочной проплате контракта....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прально сделал! КПИ -лучше! поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ххе! если шо -найдем ее! не вопрос! мне,кстати,жаль,что моя доця не стала в Могилянку поступать -испугалась,что не пройдет. Но ходила туда перед тестированием на курсы украинского,они ей очень помогли.И на право.но так и не воспользовалась знаниями по праву.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха) так наоборот - лучше) поздравляю) [+sign]cherry-cherry boom-boom)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ф-т "Видавнича справа та редагування" Драгоманова Последний поступивший на контракт без льгот имеет 323,5 баллов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, подтверждаю:)(-) т[+sign]Если вы спорите с дураком, то, возможно, он делает то же самое:) В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна с Таней мой старшенький уже 3 года отучился на ФКН, все так и есть. Форма пылится в шкафу:)( [+sign]Если вы спорите с дураком, то, возможно, он делает то же самое:) В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

репетитор В следующем году собираемся поступать в Богомольца, может кто-то может посоветовать репетитора хорошего по биологии, будем очень благодарны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Наталья Крук. Могу познакомить. Она нас консультировала по некоторым вопросам - действительно очень грамотный специалист.И как человек - это просто что-то, боец по жизни. Человек учил учебники наизусть, потому что писать она не может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите в личку форумчанке с ником Ярославна (-) [+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение