Мамы которым поступать-3.

361 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Поздравляю, а на какой фак-т?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сегодня прочитала памятку, которую ей выдали, примерно разобралась что к чему. Будем обязательно обращаться. Спасибо за советы[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!! .[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и за "вообще" спасибо! .[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)у нас получается, что химия становится династической профессией:-) свекровь започаткувала, так сказать, Московский химико-технологический заканчивала. Мы с мужем оба химики по первому образованию, наш Киевский легкой (легонькой) промышленности за плечами, теперь вот старшая. Я знала, что этот предмет нас не подведет. А даже если не станет смыслом ее жизни, Бог с ним. Главное, ВУЗ очень достойный. Я вас тоже поздравляю. Когда учишься любимому делу - это здорово! Пусть сын радует пятерками и повышенной стипендией[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна. Но меня больше льготники добили. А еще взятки нам сразу предложили за поступление на контракт (!) в Шевченко "похлопоптать". Точно знаю размер взятки, занесенной кое-кому за поступление мальчика на престижный фак-то универа. А у мальчика весьма и весьма невысокие баллы по ЗНО. Короче, как говорил герой Боярского в "Человеке с бульвара Капуцинов": "Эту страну погубит коррупция"[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что ......мы приплыли....... Поступил в наш политех на " Банковскую справу" ( финансы и кредит") ................На контракт. С его аттестатом и сертификатами((((((((((((((((((((((((((((Отаке. Из 50 мест- 5 бюджет...сиротки, инвалиды ...ни одного олимпийца!!!!! ( было не так обидно). Т.е. предложений на учёбу - масса, но всё контракт......где прошёл бы на бюджет - отменили госзаказ.[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оль, а это уже окончательно? Все варианты бюджета рассмотрены? Вы уже контракт оплатили? Грустно....Мы еще ждем-с....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не оплатили, до среды ждём, но 90% что ничего не дождёмся((( а варианты уже все .................речь идёт о суммах, а факультеты идентичные....а вы чё ждёте??????????? [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на счет распределения мест в Драгоманова-Вы правильно поняли. Поступала дочка 2 года назад на 3 специальности -прошла на 2 контракта и 1 бюджет.В результате от подобных впечатлений,намеков и подмигиваний от членов приемной комиссии плбнули и ушли оттуда.Молодцы,что пошли в Могилянку! Рада за Вас !Поздравляю!(моя одноклассница там биохимию читает).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра вторые списки вывешивают, после подачи оригиналов. А вдруг.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно....у нас в среду(((( но я уже и не надеюсь((((денюжку сегодня давала, чтобы занёс, но сыну сказали -до среды...а вдруг.....))) Декан надеется, мы -нет )))))))))))))))))))))))))))))))))))[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подержу за вас кулаки в среду. А вдруг..... Оригиналы там лежат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ....оставил сегодня.....спасибо за поддержку, я за вас завтра подержу ))))() [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть вам повезет Ну должна же быть какая-то справедливость?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно................Люд, кака така справедливость??????? Зато мы Стельмаха "подсидим" )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ели-пали....это уже окончательно ? или таки бюджет где-то еще возможен ? (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю ! легкой учебы и всего самого доброго ! (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте хоть мы понадеемся, раз Вы разуверились! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, Таня, окончателен....я не оставляю себе надежду.....впереди есть полсотни дармоедов на минимум бюджетных мест.....Тешу себя иллюзией, что эти дятлы рассеются к 1-2 семестру и тогда, удачно подойдя к кому нужно с чем нужно может быть если звёзды сойдутся...........[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, ну шо за... фигня такая! Нет, Оля, мы так запросто не сдадимся. Мы - форум, уверены, что в среду нам(Алексею Кроту-гыг:))))) повезёт!!!) Медитируем на среду! Вместе тесты писали.....вместе и на бюджет поступим! Всё будет пучком! :))))[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да там без ста грамм не разобрацца)) я когда с этим всем работать начала - первое трое суток ходила с круглыми глазами))) [+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от всей души желаю, чтобы Ваш сын таки оказался на бюджете и причем уже сейчас !!!!! (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вешайте пока нос)) [+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну хорошо же ребенок тесты сдал! По справедливости - это по тестам, а не по льготам. Андрюхин одноклассник с примерно вашими баллами уверен, что пройдет в RGB на бюджет:) Может, правда, по незнанию? Зато мой сделал вывода: в Днепр не прошел потому, что нужно было математику как следует учить, тогда бы и по тестам было не несчастные 190, а приличный балл (укр+ математика=183). Самокритична дитина:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение